КАКЯ ПОЗА ЛУЧШЕ???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iri6ka 15 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19953

    iri6ka
    Участник

    девочки, хочу беременнить в этом месяце, но как всегда пока хочешь ,то не получится. вопрос мой прост — какую позу выбрать для 100% зачатия, что вообще для этого нужно ( мужика не предлагать, уже есть :rofl::rofl::roflsmile

    #76614

    Jane
    Участник

    doggy style)))

    #76615

    Jane
    Участник

    toka akkuratnej)) a to u nas kak to dazhe krovat slomalas…))

    #76616

    Chernaya_mamba
    Участник

    идеальная поза — когда мужчина сзади, но в ней вроде больше вероятность зачать мальчика. У меня самой и многих подруг именно так сыновья и получились, а чтобы зачать девочку надо наоборот не глубокое проникновение — когда мужчина сверху

    #76617

    Тигряша
    Участник

    А у меня получилось забеременнить, когда после секса встала в позу «березка».:rofl: Смешно, но действенно! Перед этим год с небольшим ни чего не получалось. И позы в сексе пробовали, и овуляционные дни высчитывала, и что тока не делала.

    #76618

    гогочка
    Участник

    как это поза «березка»?

    #76619

    Тигряша
    Участник

    ложишься на спину, задираешь ноги к потолку и стараешься поднять таким образом все тело вверх,опираясь на лопатки, подпирая спину руками.smile

    #76620

    гогочка
    Участник

    Тигряша,я про это знаю.только не знала ,что так называется)))) Яйцеклетка,наверное,в этот момент смеялась тоже и прозевала,когда к ней подкрался сперматозойчик:rofl:

    #76621

    Тигряша
    Участник

    А еще знаю, что если лечь на живот после полового акта, то вероятность забеременнить возрастает. При том чаще девочкой чем мальчиком.

    #76622

    Катринка
    Участник

    Расслабся и получай удовольствие!!smile если суждено забеременеть, то получится в любой позе! И насчет пола ребенка, вообще бред, если сзади, то мальчик, а если сверху, то девочка.:rofl: Поза вообще никак на пол ребенка не влияет!!! Я тоже где-то слышала насчет березки, попробуй. а вообще не надо циклиться на этом, пусть все идет своим чередом!smileУДАЧИ!

    #76623

    marina23112007
    Участник

    Я тоже слышала, что лучше мужчина сзади, но все же главное это здоровье хорошее физическое и моральное.
    Удачи в хороших начинаниях .

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.