ЗУБЫ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Женя 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19896

    Женя
    Участник

    Здравствуйте! У моей дочери, ей 5л.9мес. уже выпали передние зубы и начали расти новые (постоянные). Я очень переживаю, не рановато ли они меняются?

    #76605

    Ирина З…
    Участник

    А что переживать-то??? Вы как-то этот процесс перенести можете?

    #76606

    Киви
    Участник

    нормально. В любом случае, обратно вы их уже не вставите smile

    #76607

    Нина
    Участник

    Моему сыну 7лет недавно было и мы уже имеем 4е постояных зуба,другие качяются. У меня подруга наоборот переживает,что им 7 а у них ни один зуб непоменялся. В принципе для 6и леток-настоящих и будущих это нормально

    #76608

    Chernaya_mamba
    Участник

    нормально конечно, не переживайте
    е переживайте

    #76609

    мама Жорика
    Участник

    Нам 7 мес, а зубов нет. :-о Когда вылезут интересно!

    #76610

    Женя
    Участник

    У первой дочи зубы начали прорезываться в 6 месяцев, а вот у второй появились только в 11,5 месяцев, но вылезло сразу три зуба……….Не переживайте обязательно зубки появяться.

    #76611

    Олика
    Участник

    У нас первые 2 вылезли за неделю до 8-ми месяцев. а у знакомых лезли практически все одновременно- до года и 2-х мес. зубов не было!!

    #76612

    poverennova
    Участник

    [QUOTE=Женя;15397]Здравствуйте! У моей дочери, ей 5л.9мес. уже выпали передние зубы и начали расти новые (постоянные). Я очень переживаю, не рановато ли они меняются?
    � (постоянные). Я очень переживаю, не рановато ли они меняются?
    [/QUOTE]

    центральные зубки у деток меняются в 6-7 лет.это нориальное явление.(как детский стоматолог уверяю вас)посмотрите на первоклашек-все беззубые

    #76613

    Rakushka76
    Участник

    Не переживайте, у нас выпал первый зуб в 6 лет, второй в 6 и 2 мес.
    У подруги выпали у дочки как раз где-то первые нижние в 5 с половиной.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.