Где купить одежду для пузатиков?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маруся22 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19718

    Маруся22
    Участник

    Девчонки, где купить нормальную симпатишную одежку дл одежку для беременных не влезаю
    ть изначально кг на 7 больше, и в свою прошлогоднюю весеннюю одежку для беременных не влезаю.
    Проехалась по куче магазинов, и что-то ничего не нравится… или я такая капризная стала…
    Кто где одевается? Рассказывайте )))

    #76299

    Lana_s
    Участник

    Я в SweetMame купила себе кое-что из прошлогодних коллекций (они подешевле текущих будут). Очень довольна!

    #76300

    Олечка87
    Участник

    а где этот магазин находится? не подскажите? smile)
    ? не подскажите? smile)

    #76301

    Lana_s
    Участник

    Это не один конкретный магазин, это сеть. Вот ссылочка [url]http://www.sweetmama.ru/[/url]
    etmama.ru/»>http://www.sweetmama.ru/
    Там магазины в разных городах есть.

    #76302

    Булка
    Участник

    Олечка вот же рекламка прямо здесь на сайте висит, над списком форумов.

    #76303

    Маруся22
    Участник

    а не помните, там есть джинсы без огромного трикотажного пуза, а такие, чтоб под пузик и все?
    ого пуза, а такие, чтоб под пузик и все?

    #76304

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;15289]а не помните, там есть джинсы без огромного трикотажного пуза, а такие, чтоб под пузик и все?
    ого пуза, а такие, чтоб под пузик и все?
    [/quote]
    В свит мама есть, только что смотрела. В интер поле есть. Но у них такой сайт неудобный.

    #76307

    Oxana
    Участник

    МАарууся а чего с пузиком:? не нравится или по каким причинам?

    #76305

    Маруся22
    Участник

    о, пасиб, сейчас поеду на узи — надо заехать к ним… главное чтоб без пуза, фу такие штаны карлсонские огромные…
    з пуза, фу такие штаны карлсонские огромные…

    #76308

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;15293]МАарууся а чего с пузиком:? не нравится или по каким причинам?[/quote]
    Для меня причина одна — не красиво. К тому же на улице весна, а штаны продают аж до сисек, ну куда?)))

    #76306

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;15294]о, пасиб, сейчас поеду на узи — надо заехать к ним… главное чтоб без пуза, фу такие штаны карлсонские огромные…
    з пуза, фу такие штаны карлсонские огромные…
    [/quote]
    согласна, сама ненавижу)

    #76309

    Маруся22
    Участник

    так впереди ж весна, лето ))) зачем это некрасивое пузо нужно? я в прошлом году так же одила, покупала джинсики и штаны под животик, очень удобно, и наверх можно надеть что хочется — хоть майку короткую smile
    ы под животик, очень удобно, и наверх можно надеть что хочется — хоть майку короткую smile

    #76310

    Oxana
    Участник

    Девчат спасибо! А то джинсики покупать собралась, но без пуза не видела, купила себе такие стрейчевые с пузиком, красивые в обтяг, ну пузик в верху большеват smile я его заворачиваю, и ни че не видно…
    А сколько у вас джинсы в рублях стоят для беременных..?
    Я смотрела джинсы с пузиком от 35 до 50 евро…

    #76315

    Lana_s
    Участник

    Есть, у меня как раз такие джинсики. Вставочка только под животик, получаются как бы на бёдрах. Сама ненавижу натягивать до ушей! Вот с колготками в этом плане проблема. Они все рассчитаны на огромные животы и пояс у них аж до груди достает. Беееее.
    тками в этом плане проблема. Они все рассчитаны на огромные животы и пояс у них аж до груди достает. Беееее.

    #76316

    Ирина З…
    Участник

    Я колготки так и не смогла носить для беременных, так до родов Левонте и покупала, у них резинка не такая тугая, как у других

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.