Подскажите пожалуйста!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19986

    Олечка87
    Участник

    Девочки, подскажите, у меня срок 17 недель. Животик уже выделяется. А вот с утра его вообще нет, плоский как раньше. Зато где-то через час снова появляется. Так и должно быть или что-то не то?

    #76269

    Чебураш
    Участник

    так и должно быть
    утром у вас пустой желудок
    малыш ложиться удобнее,так как ему больше места
    после вы завтракаете,наполняете желудок.Желудок смешает малыша ниже и животик округляется.А к вечеру после ужина так еще больше.

    не переживайте, все у вас как надо

    #76270

    Oxana
    Участник

    Хииии, я как на свой пуз вечером посмотрю, так забавно… утром миниатюрный,а вечером арбуз такой smile

    #76271

    Булка
    Участник

    Девочки а у меня практически 13 недель, и вчера днем заметила наконец свой долгожданный животик, а с утра встала его как не бывало, прям расстроилась, а потом «надулся»:yahoo:.
    Девочки а подскажите еще, я с утра когда просыпаюсь у меня живот жесткий, а потом расхожусь вроде и ничего, по мягче становится. Это что и есть мой тонус? Или я опять себя накручиваю по пустякам?

    #76272

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;15258]Девочки а у меня практически 13 недель, и вчера днем заметила наконец свой долгожданный животик, а с утра встала его как не бывало, прям расстроилась, а потом «надулся»:yahoo:.
    Девочки а подскажите еще, я с утра когда просыпаюсь у меня живот жесткий, а потом расхожусь вроде и ничего, по мягче становится. Это что и есть мой тонус? Или я опять себя накручиваю по пустякам?[/QUOTE]

    Булка, да не думай ты про тонус!! вот, честное слово, нашла о чем переживать!!! :hmm: у других бывают гораааздо большие проблемы!! просто поверь, что ВСЁ У МАЛЫША И У ТЕБЯ ХОРОШО!!! :ura:

    #76273

    Anas_Pet
    Участник

    У меня тоже так было;) С утра встаешь и животик почтип плоский. Сейчас нам уже 15 неделекsmile Животик заметный стал. Так по утрам он не такой выпуклый, потом «надувается»:ura:
    А насчет жесткого живота, у меня тоже так бывает, но мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Потом-то он мягче становится. А тонус часто бывает наверно у каждой беременной. Матка-это мышечный орган. вот и напрягается частенько. Так что не надо себе накручивать, тем более по пустякам!

    #76274

    Иссида
    Участник

    :РУ нас тоже 15 недель, у меня живот выделяется когда я лежу, он внизу уже кругленький, маленький, плотненький.:yahoo:

    #76275

    Nasty26
    Участник

    у меня тоже с утра плоский почти smile)) а к вечеру пуз как арбуз…. в 27 недель smile)))

    #76276

    Anas_Pet
    Участник

    В 27 недель и плоский животик? Прикольно. Наверно поправилась ненамного?

    #76277

    Nasty26
    Участник

    яж говорю почти smile)) поправилась уже достаточно хорошо, просто с утра он у всех меньше на много чем вечером smile)) почти плоский получается smile)
    ньше на много чем вечером smile)) почти плоский получается smile)

    #76278

    Oxana
    Участник

    Девчат, нужен совет или может у кого то так было?
    Когда я сижу,иногда чувствую очень даже хорошо,что какие то толчки в низ, т.е в матку наверное(чувствую я там) или там просто отдает.
    Думаю плод так активно двигается, болей нет, но меня это как то настораживает…

    #76279

    kitten
    Участник

    У меня тоже самое, прям в самом низу толи толчки толи он ковыряется не могу понять это так и должно быть?причём ковыряется он там уже 3-ий день, и такое ощущение что зая постоянно активен, у меня раньше тоже были такие ощущения раза два, но не так долго и не всё время.

    #76280

    Евгения-24
    Участник

    Под вечер животик всегда увеличивается) У меня тоже самое было, утром просыпаешься его и не видно почти,а под вечер такой пузик большой,как будто завтра рожать))))) Так что не беспокойтесь, все у Вас отлично!!!!

    #76281

    vasnn
    Участник

    Кто уже делал скрининг и на каком сроке? Врач назначил скрининг в 12-13 недель. Это должны быть акушерские недели? Потому что я считаю срок меньше чем ставят на УЗИ.

    #76282

    Polik
    Участник

    Скрининг делают на сроках 10-14 недель, конечно акушерских. Но сначала направляют на УЗИ, чтобы как можно точнее поставить срок. Вроде б так. Просто я от скрининга писала отказ, но УЗИ делала.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.