Про гормоны

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  girliiii 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19973

    girliiii
    Участник

    Доброго времени суток!:ura:
    1)То что ХГЧ ростет может 100% свидетельствовать о том что Б развивается?
    2)Получила сегодня результат пролактина — 6.9, это ниже нормы а при Б он должен рости! что это может значить?
    По срокам как то странно ХГЧ — 5 недель
    УЗИ — видит что 3-4 недели, кому верить то?? :hmm:

    #76264

    Маруся22
    Участник

    то, что ХГЧ растет — это хорошо. Но он еще и расти должен в определенных пропорциях.

    #76265

    возможно действительно срок показывает акушерский и от зачатия!!!вам нужно дать малышу вырасти немного, рановато еще. ХГЧ подтвердил беременность, и возможно ниже он показывает потому что срок чуть меньше, как по УЗИ

    #76266

    Anas_Pet
    Участник

    То что ХГЧ растет, это хорошо. А узисты могут и ошибаться. У меня на первом УЗИ в 5-6 недель на неделю меньше срока ставили от месячных. А на последнем УЗИ в 13 недель на день больше поставили;)

    #76267

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;15696]То что ХГЧ растет, это хорошо. А узисты могут и ошибаться. У меня на первом УЗИ в 5-6 недель на неделю меньше срока ставили от месячных. А на последнем УЗИ в 13 недель на день больше поставили;)[/QUOTE]

    скорее не узисты ошибаются, а ребенок растет по-разному! то быстрее, то медленнее… smile

    #76268

    Anas_Pet
    Участник

    Вполне возможно! Я так понимаю на ранних сроках не очень-то можно определить. Да и детки у всех по-разному растут. У кого крупнее, у кого по-меньше. Я знаю точно, что в 5-6 недель серцебиение появляется. Там можно и о сроке судитьsmile

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.