Насморк, насколько это серьезно?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Амеда 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19988

    Амеда
    Участник

    Сижу с насморком уже 3й день, Муж принес домой как подарок беременной супруге…… Чем только не лечила не проходит….. подскажите кто как его лечит? Нам уже 25 неделек, врачи говорят что насморк пагубно влияет на малютку… очень переживаю)))):sorry:

    #76195

    Ирина З…
    Участник

    Промывай нос с мылом — помогает!!!

    #76202

    Светоша
    Участник

    Хороший бабушкин метод. Правда противный до ужаса, но эффективный.
    ый до ужаса, но эффективный.
    Берете выбиваете все из своего носа, и закапываете…свекольным соком. Ох, пробивается отлично и насморк проходит.

    #76196

    Светоша
    Участник

    Кстати, да!!! Моя мама всегда нос с мылом себе промывает.

    #76203

    Ирина З…
    Участник

    А так — в 25 недель плацента уже защищает малыша, конечно, нужно постараться не болеть, но уже не так страшно, как вначале. Пей побольше: морсик, сок, да просто чай с лимоном, да, еще сиропчик шиповниковый можешь навести и пить.
    Из лекарств могу посоветовать гриппферон [url]http://www.kwd.ru/grippferon.htm[/url] , клинических данных при беременности нет, но купить лучше детский и капать только дня 3. Он помогает очень хорошо.

    #76204

    Маруся22
    Участник

    гриппферон, интерферон назальный, свечи виферон. и на консультацию к гинекологу smile
    н. и на консультацию к гинекологу smile

    #76205

    Амеда
    Участник

    Ой спасибки девочки))) с вашей поддержкой хоть на север))))ничего не страшно, мыло конечно пробовала хозяйственным мазюкала , я от него ужастно чихаю, у нас в Полтаве в аптеках некоторые фармацевти незнают что такое Интерферон , смотрят круглыми глазками, туповатые, нада искать в детских аптеках))) Чем сегодня и займуся, потому как доктор и сам приписал его, будем искать)))
    акое Интерферон , смотрят круглыми глазками, туповатые, нада искать в детских аптеках))) Чем сегодня и займуся, потому как доктор и сам приписал его, будем искать)))

    #76197

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ирина З…;15176]Промывай нос с мылом — помогает!!![/quote]
    Фу, гадость какая

    #76198

    Ирина З…
    Участник

    да кто сказал, что только хозяйственным? Я детским промывала, а на юг поехали, я там простыла немножко, я вообще гелем для душа промывала. Просто вечером уже сопли вылезли, нос в ночь заложило, идти уже никуда не хотелось…

    #76199

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ирина З…;15270]да кто сказал, что только хозяйственным? Я детским промывала, а на юг поехали, я там простыла немножко, я вообще гелем для душа промывала. Просто вечером уже сопли вылезли, нос в ночь заложило, идти уже никуда не хотелось…[/quote]
    Я аквамарисом брызгаю, вроде отпускает)

    #76200

    Ирина З…
    Участник

    А меня очень сильно от него тошнило, реакция была мгновенная!!!

    #76201

    Oxana
    Участник

    Это еще не гадость! Вот как мне гайморит лечили народными средствами…. такой гадостью, думала мозги с соплями выйдут! smile

    #76207

    Ирина З…
    Участник

    Тизином пользовалась в течение года, правда, он в холодильнике у мея хранился — ничего, и действие у лекарства такое же. А в инструкции тоже про месяц пишется…

    #76209

    Маруся22
    Участник

    и хранить обязательно в холодильнике!!!
    холодильнике!!!
    интерферон (т.е. мазь вифероновая, капли грппферон, свечи виферон и т.д.) при комнатной температуре теряет все свои свойтсва.
    И через 30 дней гриппферон выкидывать. Он становится просто бездейственным.

    #76206

    Matilna
    Участник

    Гриппферон, можно и помогает хорошо. Попробуй яйцами переносицу погрей. Я очень сильно болела, гриппом, только варёные яйца и спасли. Правда оккуратно нужно, можно кожу подпалить, если передержишь. Я передержала, потом кожа с носа и со лба сползала, как-будто обгарела.:rofl: Ещё пиносол можно, там масла одни. Если совсем тяжко, есть антибиотик местного действия, его даже маленьким назначают, «Биопарокс».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.