Влияютли памперся на здоровье Мальчиков?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Килька 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20203

    Килька
    Участник

    :-оВлияютли памперся на здоровье Мальчиков?
    оровье Мальчиков?
    оровье Мальчиков?
    оровье Мальчиков?

    #75979

    Тринадцать
    Участник

    Никогда не слышала.

    #75980

    Полосатый Кать
    Участник

    Не влияют smile
    [url]http://www.rusmedserver.ru/child/malyshstat/53.html[/url]
    [url]http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/19/[/url]

    #75981

    Киви
    Участник

    только если мальчики будут их есть. И то не очень сильно, т.к. они (памперсы) не токсичны

    #75982

    Катушка
    Участник

    Ну типа тема,что при ношении памперсов повышается температура в яичках, а при её повышении — уменьшается выработка сперматозоидов… А вам сейчас это важно?smile)))
    — уменьшается выработка сперматозоидов… А вам сейчас это важно?smile)))

    #75983

    Киви
    Участник

    Температура под памперсом, в среднем, на 1 градус выше температуры ребенка. Соответственно, никакого перегрева чисто физически быть не может. Эт раз.
    Два. Какие нафик сперматозоиды??? Они начинают вырабатываться ближе к половому созреванию (а точнее после 7-8 лет). А уж в таком возрасте дети, обычно, памперсы уже не носят..

    #75984

    Катушка
    Участник

    Киви, ну этот Ваш коммент более содержателен, чем предыдущий!smile))))

    #75985

    Киви
    Участник

    Первый был ответом на вопрос «влияют или нет», на более развернутый коммент — более развернутый ответ smile

    #75986

    Анютамама
    Участник

    Вред может быть только если долго не менять памперс,полный он начинает давить на генитали,а в остальном все нормально я думаю. smile

    #75987

    Одуванчик
    Участник

    Киви, мне очень понравился первый ответ. Если мне кто-то скажет о вреде памперса мальчикам, то я так же отвечать буду!:ura:

    #75988

    Диана Гарипова
    Участник

    Подгузники пришли к нам из-за границы,там ими пользуются намного дольше,чем в России и что-то невидно,что у них снизилась рождаемость.Просто нужно менять почаще, а недержать его в одном в целях экономии,целый день.

    #75989

    Тринадцать
    Участник

    А целый день и не подержишь — протекут, развалятсяsmile

    #75990

    Valkiria
    Участник

    Ох, наслушалась я этого бреда об имотенции от всех моих подруг, которые просто денег на памперсы жалели. Полная фигня. Мы до 2 лет проходили почти не снимая. Зато мама не нервная и ребенку комфортноsmile

    #75991

    Светоша
    Участник

    [quote=Valkiria;34315]Ох, наслушалась я этого бреда об имотенции от всех моих подруг, которые просто денег на памперсы жалели. Полная фигня. Мы до 2 лет проходили почти не снимая. Зато мама не нервная и ребенку комфортноsmile[/quote]

    А мама то от чего нервничала? Что надо часто менять трусики и колготки? smile
    А по поводу ребенку комфортно, ну как сказать, у вас никогда раздражения не было после прокладок? Вот я 2 дня только могу ими пользоваться, а летом там вообще ужас просто. sad
    Мое мнение, что деткам все же не комфортно постоянно в памперсах находиться.

    #75992

    Valkiria
    Участник

    Именно от этого и нервная. Ну, бывает раздражение, конечно, от прокладок, но это же не значит, что надо подложить вместо них тряпочки. А я не считаю, что ребенку комфортно без памперса, постоянный контакт тела с мочой не сильно полезен для кожи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.