Кетоновые тела в моче.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юсик 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19709

    Юсик
    Участник

    Сегодня пришла в консультацию, а мне сказали, что в моем анализе мочи обнаружили кетоновые тела, отправили на биохимию крови. Нам 19 неделек, читаю на разных форумах, что данные тела обнаруживаются либо на ранних сроках (тогда они свидетельствуют о раннем токсикозе), либо после 30-ти недель. У кого была такая же проблема, подскажите, кто, что знает об этом? Мне врач как-то завуалированно попыталась ответить на мой вопрос, толком ничего не объяснив.

    #75973

    Ирина З…
    Участник

    Может, ты просто что-то не то скушала? Или баночка для анализов не совсем чистая была?

    #75974

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;15062]Может, ты просто что-то не то скушала? Или баночка для анализов не совсем чистая была?[/QUOTE]

    согласна с Ириной! по-моему, стоит пересдать анализ!!
    кстати, иногда продают в аптеке стерильную баночку для анализов…

    #75975

    Юсик
    Участник

    Я пользуюсь только покупными баночками. Так что за чистоту банки я уверена… А может быть так, что просто анализ ошибочный?

    #75976

    Маруся22
    Участник

    всякое бывает, если сомневаешься — лучше пересдать. А ты в какой клинике сдавала?

    #75977

    Юсик
    Участник

    Дополнительно сдала кровь на биохимию, а у меня там АЛТ и АСТ подскочили, при чем еще в феврале АЛТ было 18, а сейчас стало 79,5. В общем меня отправили к инфекционисту ,стали проверять на все возможные маркеры геппатитов, вирусов, скрытого токсикоза второй половины беременности всё оказалось отрицательно. Сделали еще раз биохимию, АЛТ понизилось до 60. В общем тепрь мне говрят, что это могла быть реакця организма на майонез, типа печень не справилась, отсюда и кетоновые тела, и АЛТ… Но тем не менее, отправилименя на УЗИ печени, поджелудочной и лимф.узлов брюшной полости. Завтра поеду делатьsad((

    #75978

    Poison
    Участник

    У меня тоже в последнем анализе были кетоновые тела, но мне врач сразу сказала, что это я чего-то наелась, диету нарушила и в результате печень взбунтовалась smile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.