Роддом № 20 (Измайлово)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lana_s 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19163

    Lana_s
    Участник

    После 9 летней полной реконструкции в феврале этого года открылся роддом №20 в Измайлове.Говорят, что он сейчас по оснащению один из самых-самых в Москве. Кто-нибудь там уже рожал или кто может собирается туда? :hmm: Есть ли какая-нибудь информация?

    #75930

    Чертенок
    Участник

    Я туда собиралась. Читала о нем отзовы, все кто рожал довольны и врач мой говорит что хороший р\д .Вот сижу не знаю что и делать.Была сегодня у врача она сказала, там очередь, уже до августа места занятыsad А на скорой напрямую сказали если договоритесь примут ,но стоит будет от 15 до 40 т.р.

    #75931

    Lana_s
    Участник

    вот и я такого же наслышена и тоже туда собираюсь. Но говорят, что если на схватках сильных к ним самим прийти, то уже не отправят, примут.
    ках сильных к ним самим прийти, то уже не отправят, примут.

    #75932

    Таша
    Участник

    Привет! Девочки, а можно по подробней про запись. Где записываться то? Я сегодня туда заежала, мне сказали нет никакой записи. Врач из ЖК берет наряд и вы приезжаете. Конечно лучше за несколько дней до родов.

    #75933

    Чертенок
    Участник

    если ты наблюдаешся в Ж\К при этом роддоме, то да они примут и даже в том случае если нет мест(обязаны)
    Я вот в ж\к при 18 роддоме.2 раза пыталась взять в 20р.д направление на сохранения, фиг, звонят туда, там говорят мест нет.
    А про запись, это негласно я когда последний раз лежала на сохранении меня по скорой с ж\к забирали, врачи на скорой сказали, едити за несколько недель до родов платите врачу.Искренни надеюсь что к июню что-то изменится.Сейчас там реально нет мест.

    #75934

    Lana_s
    Участник

    Да уж..печально. Я как в ж\к при 20 роддоме наблюдаюсь, надеюсь возьмут на роды. Сейчас он действительно переполнен (сама слышала разговоры врачей на УЗИ). Даже скорая сейчас туда не везет.
    полнен (сама слышала разговоры врачей на УЗИ). Даже скорая сейчас туда не везет.

    #75935

    Beerka84
    Участник

    :ura:Ой и я в 18 ЖК, а кто ваш лечащий врач?

    #75936

    Чертенок
    Участник

    Фролова Ольга Леонидовна

    #75937

    Beerka84
    Участник

    А у меня Воскресенская. Скажите, а в какие Р/Д сейчас обычно на сохранение направляют. Помню лет пять назад в 18 и в 1 Геникологическую больницу направляли.

    #75940

    Lana_s
    Участник

    а 18 ЖК это простите где?

    #75938

    Чертенок
    Участник

    До 24 недели 1 и 5 больница. После 24нед. обычно в 18р.д.,а вообще если места есть можно в любой напросится.

    #75941

    Beerka84
    Участник

    Это Проспект Буденного, помойму к ЮВАО относится.

    #75943

    Mamylya
    Участник

    Вчера знакомая с Выхино по направлению из ЖК поехала в паталогию, думала развернут, там же все забито, так нет, приняли. Взяли все анализы и оставили до сегодня, вчера врачей не было уже. Я не ожидала.
    Я вот наблюдаюсь в ЖК при 20р/д, очень хочу туда потом попасть(реально ли это только?).

    #75942

    Лисица
    Участник

    А Вы сами в каком районе живете?smile

    #75944

    Марина10584
    Участник

    У меня только 28 неделька, в выходные с мужем ездили в 20 Роддом.
    Как-то странно, но нам сказали приезжайте, примем, я спросила, а если не к этому роддому прикреплена, мне сказали, что это все-равно.
    Но думаю, что скорой все-равно придется немного дать, чтоб именно в этот привезла, а то у нас ближайший при 15 больнице, а туда совсем не хочется…
    Платных отделений там нет и с мужем жалко нельзя.
    Там все такое хорошее, чистенькое, в другие роддома после этого и смотреть не хочется.
    Вот только забыли спросить когда у них в этом году мойка(((
    Никто не знает где это можно найти, а то трубку у них не берут, ну как и в других.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.