помогите определиться!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iri6ka 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19952

    iri6ka
    Участник

    девочки у кого так было? мне 25 лет, в марте секс был 4 раза, все разы муж в меня не кончал. 1-ого должны были начаться месячные ,но до сих пор нету, 2-ого числа помазало и все , сегодня утром делала тест — отрицательный,базальная температура 37,4. я не знаю что и думать. от не определённости схожу с ума.:rofl::rofl::rofl:

    #75731

    мари-221005
    Участник

    у меня подруга сейчас на 8 месяце беременности, а когда не пришли месячные удивилась, цитирую: «Не может быть, мой парень в меня ни разу не кончал, и после каждого полового акта мы подмывались, прежде чем начать новый». А знаешь что на это говорят гинекологи: в смазке у мужчины находиться некая концентрация спермы и если она увеличивается, то происходит зачатие. А вообще если есть время сдай кровь на определение беременности, чтобы не волноваться.
    логи: в смазке у мужчины находиться некая концентрация спермы и если она увеличивается, то происходит зачатие. А вообще если есть время сдай кровь на определение беременности, чтобы не волноваться.

    #75732

    а ты сама какой результат ждешь?
    льтат ждешь?

    #75733

    iri6ka
    Участник

    хочется положительный

    #75734

    Катринка
    Участник

    Конечно лучше сдать кровь! Там 100% покажут. Что касается «не кончал», девчонки правы, в смазке уже содержится определенное кол-во спермы, которое может оплодотворить. Я когда рожала, у меня полэтажа в роддоме таким образом стали мамочкамиsmile, так что все может быть! Беги к врачу, потому что если беременность все-таки наступила и при этом мажет, то это не есть хорошоsad Желаю удачи!

    #75735

    Chernaya_mamba
    Участник

    поздравляю! Скорее всего вы беременны. Прерванный половой акт не защита от беременности, по статистике он надежен всего процентов на 40… и ОЧЕНЬ большая вероятность забеременеть

    #75736

    так чего же ты так поникуешь:если беременна,то радуйся,если нет,в другой раз получится,главное не загоняться.
    т,в другой раз получится,главное не загоняться.

    #75737

    Мася
    Участник

    Я тож первый раз удивилась. Откуда ребеночек ведь всегда прерваный. И правда сперма выделяется вместе со смазкой. Ребеночку уже 5 лет…

    #75738

    Леди
    Участник

    У меня одна подруга и со свечкой и с презиком с мужем предохранялись и результат Дашка 1годик малявке, а вторая подруга тоже была удивлена был только прерванный половой акт и как она думала не может быть беременности и результат сынишкаsmile

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.