Ох эти прививки!

В этой теме 22 ответа, 13 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75726

    Jane
    Участник

    некоторых случаях, наличие у ребенка легкого заболевания (например, легкий насморк без температуры) не является противопоказанием к применению вакцин, особенно если ребенок часто страдает от инфекций верхних дыхательных путей или аллергическим ринитом.

    spasibo za ssilku!!!!))) piwut, 4to mozhno.

    #75719

    Маруся22
    Участник

    я вот тоже всячески за прививки, если нет противопоказаний. Мы в 3 месяца свои пропустили немного, у нас медотвод стоял. Потом нам сделали сразу штуки 3 в один прием. Я сначала запереживала, но педиатр сказал,что в случае с этими привиками ничего страшного и делать так можно. И правда, все обошлось.

    Но вообще мне кажется странным немного… Детишки в садик ходят, общаются с дургими… мало ли кто какую заразу переносит… уже лучше подстраховаться…

    #75727

    nata580
    Участник

    Здравствуйте, будьте осторожны когда ставят вашим малышам прививки. Моей подруге поставили девочке прививку в бедро и попали в нерв, у ребенка отнялась ножка.

    #75728

    Jane
    Участник

    a potom prowlo?????

    #75729

    margo
    Участник

    А вот у нас щас сопли и температурка до 37.5! :sorry: педиатр сказал это нормально,а как вы думаете?
    Кстате пусть доктор во время прививок оденет ПЕРЧАТКИ, одному знакомоу малышу занесли инфекцию!

    #75730

    Jane
    Участник

    u nas tozhe vot was nasmork nedelu bil. ja sna4ala zastremalas , k vra4u. potom ewe u drugogo sprosila. vse ok. akvamarisom brizgala a potom visasivala sopli. na no4 kapala novorin ili nasivin. mozhno nurofen mne skazali dat detskij.

    #421477

    АннаАндреева
    Участник

    Приветики всем, нужно сделать прививку от коклюша ребенку в Санкт-Петербурге.

    #421486

    KrutovaSahka
    Участник

    Так вот, у нас в семье решили сделать вакцинацию Инфанрикс Гекса для нашего малыша. Ну, это типа супер-мега-комбайн вакцинация, которая защищает от шести всяких там опасных заболеваний: дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции и гепатита В. Так вот, мир страшен, и почти полумиллион детишек каждый год умирают от коклюша, дифтерии и прочих ужасностей. А нам, как родителям, конечно, важно обезопасить своего малыша от всего этого. Вот и решили пройти вакцинацию. Ну, и заметь, этот прививочный супер-коктейль особенно важен именно для малышей, потому что в самом начале жизни эти болячки особенно опасны. Так что, чтобы наш кроха был здоров и счастлив, привили его этой мега-вакциной. Врачи, конечно, обо всем нам рассказали, сказали, что она безопасная и хорошо защищает от всех этих страшных инфекций. Так что мы поехали в «MedSwiss», потому что там нам посоветовали, там вроде довольно хорошие условия были, и врачи грамотные, всё объяснили, несмотря на то, что там была небольшая очередь. Ну вот, вроде всё прошло гладко, а главное, теперь наш малыш будет защищен от всего этого ужаса.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.