Голова щас взорвётся, ничего не понимаю

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ekateruwa 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19717

    ekateruwa
    Участник

    Девчонки, помогите подскажи как такое может быть…

    #75685

    интересно. как это она сердце услышала в 4 недели?странно как-то!!!мой вам совет, сходите к другому узисту и сравните, может аппарат плохой или врач не специалист. а вы тут голову ломаете. Кстати, кровь на ХГЧ сдавали?

    #75686

    ekateruwa
    Участник

    Нет, не сдавала!Это уже второй врач мне делает узи и оба говорят меньше, чем я думаю…
    и оба говорят меньше, чем я думаю…
    Наверно она имела виду 4 от зачатия…тогда 6 чтоли получается…как раз сердце слышно…
    А не знаете может овуляция на неделю задержаться?????????
    просто больше у меня никаких мыслей по этому поводу……

    #75688

    если считать от 13 февраля, то акушерских 7 недель, ну минус 1-2 недели — 5-6 недель от зачатия. В 4 недели по узи трудно определить сердцебиение, а по вашему сроку уже с самый разsmile, почему вам узист сказала что срок 4 недели??? по размерам эмбриона?? они обычно по размерам говорят срок. Не хочу вас пугать, но если по узи 4 недели, может плод неразвивается, но сердце тогда не билосьsad! что-то очень странно все это выглядит. сходите еще куда-нибудь на узи. и сравните!!!сходите к врачу и сдайте анализ крови, пусть она вашу матку пощупает.Не переживайте, здесь определнно ошибка какая-то!

    #75687

    ekateruwa
    Участник

    меня просто предыдущая узистка напугала, что сердце не слышно…наверное замершая или отклонения какие уже у него……но я думаю врядли там можно отклонения щас увидеть….
    какие уже у него……но я думаю врядли там можно отклонения щас увидеть….
    А эта говорит что всё норм, только вот сроки расходятся……
    Но хоть успокаивает..что эта врач говорит что беременность нормальная.., а то та сказала, что какая то нехорошая и выкидыш будет…вот и побежала щас на узи…

    #75689

    сдайте кровь на ХГЧ, вам там срок сразу определят по уровню гармона!!!

    #75690

    А вы к гинекологу не ходили еще?

    #75692

    ekateruwa
    Участник

    Спасибо большое!!Но самое интересное, что как раз и матка то начала увеличиваться по тем срокам как врачи говорят……

    #75700

    Lily
    Участник

    Я тоже что то не могу понять, как она на 4 неделе могла сердцебиение прослушать? Может действительно на другом аппарате посмотреть, да еще можно пару неделек подождать и сделать узи. У меня тоже мазало коричневым, я пила ТРАНЕКСАМ таблетки они кровоостанавливающие, и все прекратилось. Удачи!!!
    ать и сделать узи. У меня тоже мазало коричневым, я пила ТРАНЕКСАМ таблетки они кровоостанавливающие, и все прекратилось. Удачи!!!

    #75691

    ekateruwa
    Участник

    Ходила….как раз тогда она и не нащупала, что матка увеличена….так и получается, по их срокам тогда и не должна была…
    олучается, по их срокам тогда и не должна была…
    Я просто пью дюфастон…незнаю можно сдавать кровь…там может изменится результат какнибудь..

    #75701

    ekateruwa
    Участник

    я просто перепугалась, что выкидышь…потому что на первом узи горили про это!!Но вот читаю…вроде часто так у всех бывает …она мне тоже выписала от мазанья что то..щас пойду куплю…
    ак у всех бывает …она мне тоже выписала от мазанья что то..щас пойду куплю…

    #75702

    ekateruwa
    Участник

    Но почему то мне кажется что там всё хорошо и даже не тянет ещё ра бы быть…много ведь случаев….Может я просто себя успокаиваю..)))Но внутри мне очень спокойно)))))
    совсем даже и не могла бы быть…много ведь случаев….Может я просто себя успокаиваю..)))Но внутри мне очень спокойно)))))

    #75693

    Кстати, а сердцебиение своими собственными глазами видели. вам включали шум биения сердца????

    #75703

    ekateruwa
    Участник

    чего то предложение всё перековеркалось…
    ерековеркалось…
    Даже не тянет меня к врачу ещё раз.иногда беременеют тогда когда это не должно быть по подсчётам…))

    #75694

    ekateruwa
    Участник

    нет, шум не включали….когда я спросила всё ли там хорошо и не замершая ли….она сказала:какая замершая , сердцебиение 140 ударов в мин))))
    казала:какая замершая , сердцебиение 140 ударов в мин))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.