Режим будущей мамульки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18595

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, как вы во время беременности режим выстроите, так и у малыша в первое время он или будет или нет. И если вы засыпаете в 10 вечера в любом положении, то и малыш будет придерживаться привычного режима smile

    #75642

    Lily
    Участник

    Да, да, это точно, лучше сразу, еще пока он там, режим дня для себя выстроить.
    режим дня для себя выстроить.

    #75643

    Да,да, я слышала об этом!!!Кстати, у меня режим сам собой выработалсяsmile. Спать мы хотим как по расписанию:ura: и кушать тоже:Р, и в туалет ночью тоже встаем в то же самое время;). Ну прям правильные мы какие-то!!! тттСпасибо, Ирина за совет!!!:kiss:

    #75644

    Булка
    Участник

    Девченки, а я думала я одна такая. Я ночью сначала вставала в 1 ночи и в 4 часа в туалет, каждую ночь. Прямо как будто будильник. И спать ложусь в 10 вечера, не могу больше. А по утрам просыпаюсь в 6-7 часов. Чтоже вы думаете и малыш будет по такому распорядку жить?
    а, не могу больше. А по утрам просыпаюсь в 6-7 часов. Чтоже вы думаете и малыш будет по такому распорядку жить?

    #75645

    Poison
    Участник

    Везет smile Я в последние 3 недели весь режим себе сбила, ложусь часа в 2, просыпаюсь ближе к часу. Ну в туалет правда тоже как по часам в 3 и в 6 smile

    #75646

    Иссида
    Участник

    Девчонки, а вы что смотрите на время когда идете ночью в туалет? А на пример так сильно хочу спать, что хожу туалет с закрытыми глазами, представляете сижу в туалете и сплю.

    #75647

    Булка
    Участник

    А у меня будильник светящийся, да и ночью смотрю, сколько еще спать осталось. Может не стоит вставать, вдруг будильник через 10 минут зазвонит. Да и спать я стала как-то хуже ночью, раньше и правда вдоль стены шла с закрытыми глазами, все на автомате делала и ложилась. А теперь, приду мужа обниму, покурчусь, опять обниму, и так около 20 минут
    да вдоль стены шла с закрытыми глазами, все на автомате делала и ложилась. А теперь, приду мужа обниму, покурчусь, опять обниму, и так около 20 минут

    #75648

    Poison
    Участник

    Я тоже по большей части сплю, но часы прямо перед носом, поэтому непроизвольно время отмечаю))

    #75649

    Zemkin
    Участник

    А я наоборот спать стала как сурок, а то вечно бессоница))
    По ночам время не смотрю))

    #75652

    Anas_Pet
    Участник

    Я заметила, что режим сам собой выработался. Мы в одно и то же время просыпаемся, в одно и то же время хотим кушать. Тем более утром пока еще приходится ездить на работу.А вот вечером в 21 час нам уже спать хочется

    #75653

    Ирина З…
    Участник

    И у меня так же было. Машка когда родилась, как бы она не капризничала и не хулиганила, в первые 3 месяца днем между кормлениями могла не спать, а вечером — было достаточно положить и свет выключить… вот как я в туалет просыпалась в время берменнности, так и кушать мы просыпались. У меня тоже будильник светящийся.

    #75650

    Oxana
    Участник

    Я смотрю на время и заметила, что просыпаюсь в одно и то же время раз 5 за ночь в туалет, кушаю не по графику,(не отмечала как то когда кушаю) а спать ложусь обычно в 22 просыпаюсь в промежутке с 08 30 по 09 30. Мой масик тоже так будет просыпаться? smile

    #75654

    Тоня
    Участник

    А я ложусь в 10, встаю в 7, иногда в 6, если ночью в туаелт не вставала, а то последнее время могу проснуться в 2 часа ночи и малsi со мной. И от его плясок я уже долго не могу уснуть. Все мысли разные в голову лезут.

    #75655

    Poison
    Участник

    Здорово smile Наверное мне уже поздно, мне ПДР ставят 28 апреля, не успею в режим снова войти smile Так что будем по ночам бдить ))

    #75651

    Я мужа каждое утро на работу провожаю. поэтому уже привычка, каждый раз на часы смотреть по ночам;)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.