Успокойте пожалуйста!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  girliiii 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75513

    Zemkin
    Участник

    [quote=girliiii;14184]Девочки!! так я перепугалась, только вчера с первого УЗИ, от зачатия поставила срок 3 недели, сказала что все хорошо, причин для беспокойств нет, тонуса нет! Я только порадывалась, а в 2 часа ночи после туалета меня скрутиля жуткая боль внизу живота…., но не такая как при мес., без спазмов, но оч. болезненно! через 5 — 7 минут все пролшло и сейчас нормально, но не могу понять что это было то?? оч больно!!!Самое смешное что только что же от врача!!! крови нет! Слава Богу! позвонила в ЖК, сказали что это может быть особенностью моей физиологии и формированием плода, главное что нет крови! что бы я не переживала! на повторный прием через неделю! как быть???
    ь что это было то?? оч больно!!!Самое смешное что только что же от врача!!! крови нет! Слава Богу! позвонила в ЖК, сказали что это может быть особенностью моей физиологии и формированием плода, главное что нет крови! что бы я не переживала! на повторный прием через неделю! как быть???[/quote]
    У меня в самом начале беременности такое было. Ночью проснулась от боли. Жуть. Сейчас 1 недель, все хорошо)

    #75514

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Zemkin;22426]У меня в самом начале беременности такое было. Ночью проснулась от боли. Жуть. Сейчас 1 недель, все хорошо)[/quote]
    а я узнала что у меня грыжа!некоторые говорят ,что посте нее рожать больше нельзя!sad

    #75515

    Oxana
    Участник

    Марин а грыжа паховая?

    #75517

    Zemkin
    Участник

    [quote=vfhbyfr;22439]а я узнала что у меня грыжа!некоторые говорят ,что посте нее рожать больше нельзя!sad[/quote]
    какая грыжа? Они бывают абсолютно разными

    #75518

    Oxana
    Участник

    [B]Пупочная и паховая грыжа[/B] [FONT=Verdana]Во время вынашивания беременности обе грыжи обязательно будут увеличиваться и велика вероятность их ущемления, которое требует экстренной операции. Поэтому необходимо провести плановую операцию и спустя 8-10 месяцев планировать беременность.
    Думаю это все ерунда,что рожать нельзя!Успокойся!
    [/FONT]

    #75525

    kitten
    Участник

    А кто вам говорит что поле неё рожать нельзя?

    #75516

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Oxana;22445]Марин а грыжа паховая?[/quote]
    ага.

    #75519

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Oxana;22447][B]Пупочная и паховая грыжа[/B] [FONT=Verdana]Во время вынашивания беременности обе грыжи обязательно будут увеличиваться и велика вероятность их ущемления, которое требует экстренной операции. Поэтому необходимо провести плановую операцию и спустя 8-10 месяцев планировать беременность.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Думаю это все ерунда,что рожать нельзя!Успокойся![/FONT]
    [/quote]
    Ну Слава Богу! Но операцию скоро после родов тоже не сделаешь,ведь не оставлю я малыша на неделю с бабушками,но об этом надо еще хорошенько подумать.:yes:

    #75520

    Oxana
    Участник

    Маришка думай! и не нагоняй на себя! 😉
    здоровья тебе крепкого!!!

    #75522

    Ирина З…
    Участник

    Разговаривай с врачами, может тебе кесарево сделают и грыжу вместе? Я бы тебе посоветовала

    #75526

    kitten
    Участник

    Мне тоже раньше ставили диагнох гража, правда это было за долго до беременности, хотели операцию делать, но врач сказал что бы годик я походила раз не беспокоит и она у меня по ходу сама рассасалась, по крайней мере её очень давно не видно и не слышно ттт

    #75523

    Ирина З…
    Участник

    Смотри, у тебя наверняка будет кесарево по показаниям и можно вов ремя этой операции удалить и грыжу — все равно полостная операция, так уж лучше один наркоз и одно восстановление после операции. Сейчас многие больницы это практикуют.

    #75527

    kitten
    Участник

    Кстати может быть потому что как говорят врачи что удаление грыжи или апендициты самые просты операции.

    #75521

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Oxana;22476]Маришка думай! и не нагоняй на себя! 😉
    здоровья тебе крепкого!!![/quote]
    огромнейшее спасибо!!!!!!!:kiss:

    #75524

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Ирина З…;22574]Смотри, у тебя наверняка будет кесарево по показаниям и можно вов ремя этой операции удалить и грыжу — все равно полостная операция, так уж лучше один наркоз и одно восстановление после операции. Сейчас многие больницы это практикуют.[/quote]
    надо спросить,может правда так сделают.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.