Успокойте пожалуйста!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  girliiii 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75499

    ну, с ума сходить не надо, все таки внутри вас растет маленький человек, который имеет право на жизнь и потому вам нужно взять себя в руки!!!! ваши нервы принесут не только вам плохое самочувствие но и ребенку. Теперь уж нужно думать не о себе, а о маленьком создании, дайте ему спокойно вырасти внутри вас, а потом идите на узи!!!!

    #75498

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Бабкина Татьяна;14409]вот вот . Вообще узи на ранних сроках могут делать только для того. что выявить беременность в полости матки, что бы предотвратить внематочную. А так, все узи делают на 10-12 недели, 22-24 и что-то там в 30-ых. Я еще не дошла до туда. поэтому незнаю точно;):Р.[/QUOTE]

    32-34 недели (плановое УЗИ).
    иногда (в некоторых роддомах) делают перед родами.

    #75500

    Aksioma
    Участник

    Не переживай, у меня тоже такое было, правда, я не знала еще, что беременна, думала, колики… Сейчас нам через 2 дня будет 8 недель, сердечко нам послушали на 7-ми неделях (акушерских).

    #75501

    Иссида
    Участник

    У меня в первой беременности где-то на 5 неделе были пару раз очень сильные боли, я даже ночью просыпалась, потом все прошло, тонус матки не ставили, в 39 недель я успешно родила. А вообще я придерживаюсь мысли, что суждено то и будет. Не надо думать о плохом, мысль материальна настройся на позитив.smilesmilesmile

    #75502

    Anas_Pet
    Участник

    Успокойся, организм перестраивается. Идет интенсивная подготовка к вынашиванию ребеночка. у меня живот каждый день болел примерно до 7 недель. Теперь в основном желудок болит, видимо не справляется с таким обилием пищи;)

    #75503

    Oxana
    Участник

    Девочки, в последнее время мой масик так активно себя ведет, толкается (особенно если я сижу)
    я стала переживать, что ему может чего то не хватает, мы гуляем и питаемся, вроде все как раньше, а мама моя как то еще сказала,что если он беспокойно начнет себя вести, то возможно что он в пуповине может запутаться или запутался. Я теперь гоняю в голове мысли, беспокоюсь…
    А с другой стороны осознаю,что он растет и набирает вес, может поэтому мне так чувствительно становится…

    #75504

    Ирина З…
    Участник

    ну конечно он растет, поэтому толкается он так же, а ты чувствуешь чаще smile

    #75505

    Oxana
    Участник

    Ой Ириш, ну я же все равно не узнаю, даже если ему там не хватает чего то? Правильно?
    Хотя я стараюсь делать все «ТАК» лишь бы ему было хорошо и комфортно!

    #75506

    Ирина З…
    Участник

    Сходи к врачу и попроси сделать КТГ. У тебя срок уже сколько?

    #75507

    Lana_s
    Участник

    Оксана, не волнуйтесь. Ребенок растет, и толчки становятся из-за этого сильнее и ощутимей Вами, все верно. На Вашем сроке он вертится довольно часто, и если вдруг запутается, то благополучно и распутается сам. Не переживайте. Врачу расскажите о своих опасениях, наверняка все не страшно.

    #75508

    Маруся22
    Участник

    ну во-первых оно действительно, чем детеныш больше, тем толчки и пинки чувствительнее smile то ли еще будет smile
    и и пинки чувствительнее smile то ли еще будет smile
    мой меня пятками пинал по желчному, а кулаками по мочевому… так что это все еще цветочки smile

    елси вас беспокиот кол-во шевелений, то посчитайте сколько их бывает в день. Т.е. сколько примрено аз он начинает пинаться. По мнению врачей в норме — около 10 раз. Но вообще все дети разные. Если УЗИ не показывает икаких проблем с кровотоками в плаценте и пуповине, елси анализы ваши в норме — пусть себе пинается на здоровье smile Может там футболист или балерина, и уже начались тренировки smile

    И по поводу обвития пуповиной не заморачивайтесь. Чтобы обмотаться так, чтобы это было опасно — надо очень умудриться и это редкие случае. Одинарное обвитие пуповиной счиатется нормой и даже не вызывает сложности в родах. У нас такое было, и при этом сынишка еще пуповину в руке держал, так и родился зажав пуповину в кулачке smile

    #75509

    Oxana
    Участник

    Спасибо всем большое!
    Ну как придем на прием к доктору , изложусь об опасениях, так просто не прийти к нему, тут все строго по записи.А нам в конце месяца.
    Анализы все хорошие….
    И что касается нормы 10 раз, то это не про моего масика тогда smile

    #75510

    Lana_s
    Участник

    [quote=Oxana;15227]Спасибо всем большое!

    #75511

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=girliiii;14184]Девочки!! так я перепугалась, только вчера с первого УЗИ, от зачатия поставила срок 3 недели, сказала что все хорошо, причин для беспокойств нет, тонуса нет! Я только порадывалась, а в 2 часа ночи после туалета меня скрутиля жуткая боль внизу живота…., но не такая как при мес., без спазмов, но оч. болезненно! через 5 — 7 минут все пролшло и сейчас нормально, но не могу понять что это было то?? оч больно!!!Самое смешное что только что же от врача!!! крови нет! Слава Богу! позвонила в ЖК, сказали что это может быть особенностью моей физиологии и формированием плода, главное что нет крови! что бы я не переживала! на повторный прием через неделю! как быть???
    ь что это было то?? оч больно!!!Самое смешное что только что же от врача!!! крови нет! Слава Богу! позвонила в ЖК, сказали что это может быть особенностью моей физиологии и формированием плода, главное что нет крови! что бы я не переживала! на повторный прием через неделю! как быть???[/quote]
    это все нормальное явление,у меня тоже такое было после туалета.

    #75512

    ELENKA
    Участник

    Girliiii! У меня было тоже самое, только срок был по-больше (около 6 недель). Так схватило на работе, что все подумали, что у меня аппендицит — идти прям не могла……(я еще к врачу не ходила, но тест показал беременность, на работе естественно никому еще не сказала — рано). Я помчалась к врачу, там мне сказали, что у меня загиб матки и что будет периодически болеть до 12 недель пока матка не выпрямится…Вот так. Сейчас, слава богу, уже 31 неделька smile Может у вас что-нибудь в этом роде…..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.