Роды

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кошака 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20018

    Кошака
    Участник

    Всем привет,а у кого нибудь были проблемы с зарастанием швов,после родов

    #75474

    Nargish
    Участник

    да вроде бы и не было, как и сказали просто некоторое время переждали с сексом — ну и насколько помню мазала мазью и регулярно подмывалась марганцовкой..

    #75475

    Катушка
    Участник

    А у меня и швов то не было — были трещинки оба раза и заростали они так же противно, как и швы, где месяца через 2 о них вообще забывала..

    #75476

    Belokrylova
    Участник

    А у меня были разрывы, 3 шва, из больницы выписались, и через неделю один шов разошелся. sad Неприятненько было, месяц потом прикладывала левомеколь и сидела в марганцовке. Постепенно само затянулось.

    #75477

    tako
    Участник

    vi skajiteev gde delalo lazer ? kankretna?

    #75478

    Belokrylova
    Участник

    Да я не лазером делала эпиляцию, а воском! Лазером то конечно нельзя, это ясно…

    #75479

    tako
    Участник

    a bockom chto znachet?pajalusta abesnite

    #75480

    tako
    Участник

    воском chto znachet?

    #75481

    Belokrylova
    Участник

    Вы не слышали про восковую эпиляцию? Горячий воск наносится на участки, которые надо эпилировать, немного ждут ,чтобы воск схватился с волосками и против роста волос резко отрывают. Если делать процедуру постоянно, то практически не больно, волоски отрастают потом редкие, истончаются и реально даже меньше их становится. Еще бывают полоски с уже нанесенным на них воском, которые в руках разогреваются, их приклеивают и тоже рывком отрывают. А вы правда не знаете про это?
    том редкие, истончаются и реально даже меньше их становится. Еще бывают полоски с уже нанесенным на них воском, которые в руках разогреваются, их приклеивают и тоже рывком отрывают. А вы правда не знаете про это?

    #75482

    Oligusha
    Участник

    Я мазала Левомеколем по рекомендации неонатолога (отличная мазь). Все хорошо и быстро затянулось. А какие проблемы у тебя? Попробуй эту мазь, она все хорошо заживляет.

    #75483

    Belokrylova
    Участник

    Да, и я тоже левомеколем заживила и разошедшийся шов, и рану после мастита (разрезали). Очень хорошая штука!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.