Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75409

    Oxana
    Участник

    Я кроме презиков никогда ни чем не предохранялась, и то раз в пол года.
    Ни таблеток,тем более спираль (не рожавшая)
    Вот рожу ,посмотрю… но тоже не планирую предохраняться….
    (Не надо критики) smile

    #75410

    Ёk problem
    Участник

    эээ, а что тут критиковать?!

    #75411

    Oxana
    Участник

    Да я не в Вашу сторону smile
    А вообще…
    просто тут была темка по поводу второго дитя или деток погодок… и помню реакции некоторых девушек на мои высказывания…

    #75412

    Маруся22
    Участник

    ой, Oxana, если что — я за вас заступаться буду smile

    #75413

    Oxana
    Участник

    Договорились Маруся!!!! 😉

    #75414

    Ёk problem
    Участник

    И я!
    Я как раз такая — год и восемь разница у деток.Это только маме сложно — а масявкам хорошо, уже и играют вместе, и любят друг друга, и интересно им. Мне с братом (5 лет разница) такая дружба и не снилась!

    #75416

    kitten
    Участник

    Кстати если брать спираль, то даже под присмотров врача нет гарантии что твой организм правильно на неё будет реагировать. У меня мама наглядный пример, сделала себе спираль, всё как пологается под присмотром врача и тем не менее спираль очень сильно поспособствовала развитию кисты шейки матки и как следствие операция, после чего действительно презики будут на первом месте.

    #75417

    Ёk problem
    Участник

    Я, конечно, не гинеколог, но моё медицинское образование подсказывает, что спираль одно из худших контацептивов.

    #75418

    ну вобщем то я с вами согласна,на счет спирали,это доисторическое изобретение,наверно самое худшее что есть,наверно,для защиты от беременности.хотя очень завидую тем кому спираль подошла,по крайней мере на ближайшие пару лет голова не болит.

    #75419

    Ёk problem
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;19171]ну вобщем то я с вами согласна,на счет спирали,это доисторическое изобретение,наверно самое худшее что есть,наверно,для защиты от беременности.хотя очень завидую тем кому спираль подошла,по крайней мере на ближайшие пару лет голова не болит.[/QUOTE]
    не, ну как может кому-то подойти череда абортов на ранних сроках?! ведь спираль — абортивное средство. Вот этого я, наверное, никогда не пойму. плюс — инородное тело, а маточку беречь надо, не любит она трави!

    #75420

    kitten
    Участник

    Девчонки нам вот сегодня сказали что после родов самый хороший способ предохранения это грудное вскармливание и то только при соблюдении 3-х правил: 1)полное грудное вскармливание; 2) только до наступление месячных, а вот третий я забыла(((. Вот в нете пишут что типа это миф, а врач сказала что это самый верный способ на первое время. Кто то эксперементировал с этим способом?

    #75421

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;32192]Девчонки нам вот сегодня сказали что после родов самый хороший способ предохранения это грудное вскармливание и то только при соблюдении 3-х правил: 1)полное грудное вскармливание; 2) только до наступление месячных, а вот третий я забыла(((. Вот в нете пишут что типа это миф, а врач сказала что это самый верный способ на первое время. Кто то эксперементировал с этим способом?[/quote]
    У меня подруга эксперементировала , между детьми разница 9 мес по-моему))))))Зато почти сразу девочка и мальчик )

    #75422

    Ирина З…
    Участник

    У Маруси22 поинтересуйтесь, она подтвердит smile
    Марусь, извини если обидела smile

    #75427

    kitten
    Участник

    Просто я вот думаю если же это способ хороший, то почему между мной и сестрой раздница в год, мама не планировала такsmile

    #75423

    Oxana
    Участник

    Я промолчала. а ты сказала. smile
    на что тут обижаться, это факт.
    Мне кажется нет гарантии. что снова не забеременеешь.даже с этими 2 пунктами, без третьего….

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.