Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75394

    Иссида
    Участник

    Вы забыли, можно попробовать отвезти мужчинку на хирургический стол,там им что то на вроде стерилизации делают на 5 лет. Единственно мужчины на это очень, очень редко соглашаются.

    #75395

    Zemkin
    Участник

    [quote=Иссида;18015]Вы забыли, можно попробовать отвезти мужчинку на хирургический стол,там им что то на вроде стерилизации делают на 5 лет. Единственно мужчины на это очень, очень редко соглашаются.[/quote]
    Ну у вас и предложения… Женщине тоже можно матку вырезать, если чего.
    Я в шоке. Вы бы еще кастрацию предложили

    #75400

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;18003]надежная? помнится 2009 лет назад был случай…
    хотя может так, легенда? smile[/quote]
    Молодец, я плачу) :rofl:

    #75396

    Ирина З…
    Участник

    Иссида, возможность дать новую жизнь у мужчины не возможна через 5 лет. Так же как и у женщин, стерилизация мужчин на всю жизнь, так что подходить к этому нужно очень осторожно. К тому же моя знакомая, говорила, что у ее мужа потенция очень даже упала после этого… так они и вообще разошлись. А операцию ему сделали лет в 27. Я его несколько лет назад встретила: он выглядит гораздо старше своих лет, и живет как-то по инерции. Не правильно это! Гуманный способ искать нужно!

    #75398

    Ёk problem
    Участник

    А если потом ребятёночка захотите — опять под нож любимого?

    #75399

    Oxana
    Участник

    Мое мнение ,это глупость!
    Я бы ни за что своего мужа на это не отдала!!!

    #75401

    Иссида
    Участник

    Девочки это была шутка не ужели вы не поняли, не нужно все так буквально понимать, вы же не всерьез говорили что самая надежная контрацепция это отказ от секса.

    #75397

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;18047]Иссида, возможность дать новую жизнь у мужчины не возможна через 5 лет. Так же как и у женщин, стерилизация мужчин на всю жизнь, так что подходить к этому нужно очень осторожно. К тому же моя знакомая, говорила, что у ее мужа потенция очень даже упала после этого… так они и вообще разошлись. А операцию ему сделали лет в 27. Я его несколько лет назад встретила: он выглядит гораздо старше своих лет, и живет как-то по инерции. Не правильно это! Гуманный способ искать нужно![/QUOTE]
    Ирина как я уже говорила, я ни кому это не предлагала и своего мужчину я тоже не поведу на эту процедуру. просто я вспомнила, что когда то лет 5 назад смотрела передачу там была семейная пара, и мужу сделали подобную операция и там даже доктора говорили что это временно на 5 лет. А стерилизацию женщине я слышало тоже можно сделать временную, там вроде трубы перевязывают. В любо случае я ни чего подобного ни кому не предлагаю и сама как способ контрацепции это не рассматриваю.

    #75402

    Д@ша
    Участник

    )))))))))))))))) Иссида, конечно они шутили.))))
    Есть такой анекдот:
    — самая надёжная контрацепция — это томатный сок.
    — Да? :-о До или после секса?
    — Вместо! 😉

    #75403

    Нет секса — нет проблем.Есть секс — есть и проблема.а насчет секса отказ — я тоже пошутила.наступит то время,когда совсем будет не до него,да и не к чему он будет уже,а возможно и не с кем, лет этак в 80:yahoo:

    #75404

    Nightwish
    Участник

    Ну ктонить наконец напишет про влагалищные кольца?)

    #75405

    Вот что сказала моя знакомая врач гинеколог:таблетки =минимум побочных эффектов,но гормональный дисбаланс влияет на вес; свечи=переносятся хорошо,но некоторые нужно повторить ч/з 1-2 часа, пластырь,который мне посоветовали в виде контрацепции,тяжело достать,по крайней мере в нашем городе под заказ,т.к.дорогой,ч/з 3 нед.делается перерыв на 1 неделю.; кольца=нельзя вводить без консультации врача, да и сама наврятли ты его вставишь,каждый месяц к врачу; инъекции= подавляют функцию яичников; имплантанты= нельзя не рожавшим,да и место вшивания болит нескотлько недель; презервативы=как она сказала,от всех бед,один ответ,ну а спираль=не всем подходит,да и болезннено все протекает в менстр.цикл.

    #75406

    Oxana
    Участник

    [FONT=verdana,geneva][SIZE=2]Влагалищное кольцо — это эластичное контрацептивное кольцо, которое содержит микроскопические дозы гормонов, и вводится местно, принимая форму тела женщины и удобно размещаясь во влагалище. После этого о нем можно спокойно «забыть» на месяц, в течение которого эластичное кольцо ежедневно выделяет постоянную минимальную дозу гормонов, которые через слизистую влагалища попадают в кровь. Эти гормоны предотвращают выход яйцеклетки из яичника и оплодотворение, поэтому наступление беременности невозможно. Эффективность кольца более 99%.[/SIZE][/FONT]

    #75407

    Oxana
    Участник

    [FONT=verdana,geneva][SIZE=2] Подходит вам кольцо или нет, сможет определить только врач, так как, как и у всех препаратов, существует ряд противопоказаний (сахарный диабет, тромбоз, факторы риска развития инфаркта или инсульта, повышенное артериальное давление, фиброзно-кистозная мастопатия, влагалищные кровотечения и др.) и возможных побочных явлений (головная боль, ощущение дискомфорта во влагалище). Поэтому ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью — проконсультируйтесь сначала у врача.[/SIZE][/FONT]

    #75408

    Ёk problem
    Участник

    Я им не доверяю

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.