Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75379

    Маруся22
    Участник

    а вот от таблеток не бывает бесконечных воспалений, длительных месячных и постоянных болей в огромной кол-ве smile
    и что-то мне подсказывает, что это все-таки не нормально… зачем такие проблемы нужны…

    #75380

    Мася
    Участник

    От таблеток другое бывает. Забыла выпить таблетку, изменяется гормональный фон ( к стати у некоторых он может и не проявлятся никак). После прекращения приема таблеток, риск забеременнеть возрастает. Постоянно врачи нерекомендуют их принимать. Спираль тож не вариант, больше ее ставить не буду. Хочу попробовать кольцо ваг. А во время кормления таблетки вообще пить нельзя.

    #75384

    Ёk problem
    Участник

    А бывают беременности со спиралями, и часто. sad

    #75381

    Маруся22
    Участник

    [COLOR=black][FONT=Verdana]во время кормления таблетки пить можно, они тоже разные бывают. Проконсультируйтесь со своим врачом, он подскажет какие именно можно — если интересно.[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]У меня от таблеток никаких проблем не было, просто их подбирать надо правильно. А насчет забыл выпить — так уж лучше записку себе на холдильник повесить или напоминалку в телефон, чем постоянные воспаления и боли….. И потмо привыкаешь их пить, это как зубы по утрам и вечерам чистить — вы же не забываете [/FONT][/COLOR]

    #75382

    Ёk problem
    Участник

    Мини-пили называются таблэтки smile

    #75383

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мася;17698]От таблеток другое бывает. Забыла выпить таблетку, изменяется гормональный фон ( к стати у некоторых он может и не проявлятся никак). После прекращения приема таблеток, риск забеременнеть возрастает. Постоянно врачи нерекомендуют их принимать. Спираль тож не вариант, больше ее ставить не буду. Хочу попробовать кольцо ваг. А во время кормления таблетки вообще пить нельзя.[/quote]
    Что вы глупости говорите? Гормональный фон меняется, если вы неделю забывали пить таблетки, а после их приема лично я еще год примерно жила без контрацепции — беременность наступила намного позже.
    И кормить можно, таблетки таблеткам рознь

    #75385

    Д@ша
    Участник

    Вывод: Таблетки всё-таки лучшая контрацепция!
    Я за!:yes:

    #75386

    Ёk problem
    Участник

    Хих, я бы так не сказала, кому-то они не подходят, кому-то вообще противопоказаны категорически.
    Но, если уж подходят — повезло!

    #75387

    Да а самая лучшая контрацепция:отсутствие секса :Р

    #75388

    Ёk problem
    Участник

    :-о Я бы сказала — надёжная, но жестокая!

    #75389

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ёk problem;17990]:-о Я бы сказала — надёжная, но жестокая![/quote]
    Да и неполезная вовсе)))
    Секс необходим человечеству!)

    #75390

    Ёk problem
    Участник

    smile 😉
    Хорошо сказано!

    #75391

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ёk problem;17992]smile 😉
    Хорошо сказано![/quote]
    Спасибо, я вообще мастер слова)

    #75392

    Маруся22
    Участник

    надежная? помнится 2009 лет назад был случай…
    хотя может так, легенда? smile

    #75393

    Ёk problem
    Участник

    рыдаю! но, если сравнить с частотой проколов остальных методов :Р:yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.