Успокойте(((((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19696

    Алёна Сосунова
    Участник

    Девочки!!! До общения в этом форуме я была сама не своя-все чего-то боялась и боялась!! Уже недели 2 здесь и так легко на душе! И к врачу сходила-успокоилась, а теперь опять….. Вот зарекаюсь не набирать всякие страшные слова в поиске инета, а рука так сама и тянется!!!

    #75140

    Oxana
    Участник

    Alen privet!Nu i chego ti nachitalas’?
    Ya po nachalu beremennosti toze takoj dur’ju zanimalas’,potom iz golovi ne vixodili misli, a vdrug vnematochnaya, a vdrug to, a vdrug eto,v i toge muzg postavil uslovie, ili ne chitaew eto vse ili ya otkljuchu inet….
    Sejchas spokojnee i estestvenno spat’ pokrepche stala!!!

    #75141

    Маруся22
    Участник

    мне муж интерент в первую беременность отключал smile говорит, так спокойнее… и журналы всякие для беременных от меня прятал.

    #75142

    Oxana
    Участник

    Tak i ya pro chto govorjusmile

    #75143

    Oxana
    Участник

    Ya voobwe chitaju forum, tut obsuzgdajutsya takie diagnozi, chto ya voobwe daleka ot etogo, net tut takogo v Germanii, xozgu na priem, krov’ iz veni, mocha, ves, i plod smotryat ili trogajut zgivot, i vseeee. Tak ya nakruchivaju sebya po samoe ne xochu….
    Mozget i zrya. Beremennost’ to moya proxodit i vpolne spokojno, ves stala nabirat’ po malenku, zgivotik rastet, plod razvivaetsya!ттт
    Nu chto ewe nado ?smile

    #75146

    Киви
    Участник

    А я и набирала и читала. Не примеряя на себя, правда. Умею абстрагироваться. Я просто хотела знать что МОЖЕТ случится и быть к этому готовой. Хотя бы теоритически..

    #75144

    Маруся22
    Участник

    и у меня все было вполне спокойно, никаких страшных угроз и диагнозов smile а тут такие проблемы обсуждают…
    иагнозов smile а тут такие проблемы обсуждают…
    я на форумы про детишек маленьких даже и не заглядываю smile там вообще страшно, аж жуть!!!! :yes:
    Лучше спокойно на своего смотреть и к врачу, если что, обращаться smile
    И второго ждать точно проще… бзиков таких нет, все прям как рукой сняло smile выделений нет — и хорошо. И на узи ходить не страшно smile

    #75145

    Oxana
    Участник

    Ya vse dumala,mozget ya skvoz’ pal’ci na vse smotrju, a neeet, raz vrach govorit chto dovolen nami,znachit mozgno bit’ spokojnoj!

    #75147

    Lana_s
    Участник

    Согласна с Киви. Я тоже все читаю, впитываю, как губка информацию. Чтобы в случае чего быть во всеоружии, знать что к чему, куда обращаться, чего ожидать, а не паниковать в критической ситуации! Предупрежден-значит вооружен! 😉
    бращаться, чего ожидать, а не паниковать в критической ситуации! Предупрежден-значит вооружен! 😉

    #75148

    Инет — это такая штука, где можно все обо всем узнать!!!Но в первую очередь, нужно не забывать, что в инете могут и врать, вот залезь ты на несколько страниц одновременно, на одну и ту же тему, прочитай и поймешь,что везде написано, пусть немного , но по другому!!!Все относительно, даже врач не всегда может поставить правильный диагноз, а уж что говорить об инете!!!smileЯ тоже, в свое время столкнулась с подобной проблемой, когда за любой мелочью лезла в инет, выискивала у себя похожие симптомы и после…сходила сума!!!Девочки, но зачем, зная о последтвиях так себя накручивать, вы подумайе о малыше своем, который растет у вас внутри.Мы ведь все взрослые, и должны понимать что прежде всего должна быть своя голова на плечах, и принимать решения нам, а не ИНЕТУ!!!Конечно, вот некоторое девченки правильно написали, прочитали и на свой счет не принимают,а просто усвоили как полезную информацию для себя на случай первой помощи!!!! И это правильно!!!Но… если ты так не можешь, лучше вообще не задавай подобных вопросов инету, не думаешь о себе, думай о малыше — ему от твоих нервов становиться намного хуже, это придает сил и ооооочень отрезвляет, уж поверь!!!!;) Удачи тебе и спокойного протекания беременности!!!:kiss:

    #75149

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;13981]Инет — это такая штука, где можно все обо всем узнать!!!Но в первую очередь, нужно не забывать, что в инете могут и врать, вот залезь ты на несколько страниц одновременно, на одну и ту же тему, прочитай и поймешь,что везде написано, пусть немного , но по другому!!!Все относительно, даже врач не всегда может поставить правильный диагноз, а уж что говорить об инете!!!smileЯ тоже, в свое время столкнулась с подобной проблемой, когда за любой мелочью лезла в инет, выискивала у себя похожие симптомы и после…сходила сума!!!Девочки, но зачем, зная о последтвиях так себя накручивать, вы подумайе о малыше своем, который растет у вас внутри.Мы ведь все взрослые, и должны понимать что прежде всего должна быть своя голова на плечах, и принимать решения нам, а не ИНЕТУ!!!Конечно, вот некоторое девченки правильно написали, прочитали и на свой счет не принимают,а просто усвоили как полезную информацию для себя на случай первой помощи!!!! И это правильно!!!Но… если ты так не можешь, лучше вообще не задавай подобных вопросов инету, не думаешь о себе, думай о малыше — ему от твоих нервов становиться намного хуже, это придает сил и ооооочень отрезвляет, уж поверь!!!!;) Удачи тебе и спокойного протекания беременности!!!:kiss:[/quote]
    де всего должна быть своя голова на плечах, и принимать решения нам, а не ИНЕТУ!!!Конечно, вот некоторое девченки правильно написали, прочитали и на свой счет не принимают,а просто усвоили как полезную информацию для себя на случай первой помощи!!!! И это правильно!!!Но… если ты так не можешь, лучше вообще не задавай подобных вопросов инету, не думаешь о себе, думай о малыше — ему от твоих нервов становиться намного хуже, это придает сил и ооооочень отрезвляет, уж поверь!!!!;) Удачи тебе и спокойного протекания беременности!!!:kiss:[/quote]

    Спасибо большое.
    Я когда на сохранении лежала, получилось так, что мне нужно идти на осмотр (кресло) и как раз перед этим началось: у одной живот болит сильно, у другой еще что-то… Я захожу в смотровой и доктору говорю: «Так страшно стало, у всех там все разом заболело» Он сказал, что никогда нельзя на себя перенимать все болезни!!!
    Всё, больше кроме позитивных отзывов читать ничего не буду!!!

    #75150

    Алёна Сосунова
    Участник

    Муж хочет с моим начальством поговорить, чтобы мне интернет отключили….. Пообещала ему больше ничего не читать, ладно хоть с вами, девочки, общаться разрешил.)))

    #75151

    Алёна Сосунова
    Участник

    Просто мы сейчас ждем результатов анализа на АФП, вот и волнуюсь.
    лиза на АФП, вот и волнуюсь.

    #75154

    Вот и правильно!!!Я тоже перестала задавать плохие вопросы инету!!!Если меня волнует что-то, я захожу сюда, на форум — здесь девушки и впечатлениями поделятся и поддержат, и сразу хорошо становится!!!Кстати что бы я не читала здесь, получается что у всех тоже самое твориться, и я начинаю понимать, что я не одна такая, что у них тоже обильные выделения, живот потягивает и т.д.!!!smileИ оказывается , это вовсе не болезнь, мы просто здесь все БЕРЕМЕННЫ!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #75152

    Простите меня пожалуйста.а что такое АФП???:sorry:я вроде таких не делала, или мне рано еще? нам 18 недель:hmm:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.