девочки "июлята"кого ждёте мальчика или девочку?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19980

    Teimura
    Участник

    Девочки,нам 23,5 недильки я жутко хотела мальчика и до последнего пока узи не сделали переживала о том кто живёт в моём пузике,и вот настал долгожданный день узи,врачи сказали будет мальчик,я уже полторы недели в не себя от счастья!А как у вас проходит беременность и кого ждёте вы?!

    #75081

    AnneT
    Участник

    Поздравляю.;) А мне на узи только на 30 неделе.сейчас нам 22.5 недельки. Мне хочется девочку,т.к. сын уже есть,но если будет сынок,то не расстроюсь.

    #75083

    Lana_s
    Участник

    А я пока еще не знаю кто в пузики живет. Мне на УЗИ на следующей неделе.
    на УЗИ на следующей неделе.

    #75084

    Чебураш
    Участник

    У нас есть топик Июлята.Там мы общаемся.
    Я хотела мальчик и девочка (у меня двойня),а оказалось 2 девочки. Неделю ходила в шоке,не верила.Сейчас уже попривыкла и назваю уже доченьками.

    #75082

    Teimura
    Участник

    а у меня долгожданный первенец!и жутко хочу сынишку,да и вся семья настроена на мальчика!уже даже больше половины приданного купила,никак не могу пройти мимо магазинов для самых маленьких!Главное сильно хотеть чего то и оно обязательно сбудется!

    #75085

    Teimura
    Участник

    девочки это тоже хорошо!А у меня подруга двойню носит мальчика и девочку!

    #75086

    Madina
    Участник

    Привет а у тебя живот острый или круглый?

    #75087

    Teimura
    Участник

    острый!

    #75088

    Madina
    Участник

    До 23 недель пол не говорили на УЗИ?или на УЗИ?

    #75089

    Teimura
    Участник

    на первом узи он ножками закрыл,было не видно!

    #75091

    AnutaV
    Участник

    А у меня, 23 недельки и будет доченка, на прошлой неделе, когда была на УЗИ чуть с ума не сошла от радости!!!
    ыла на УЗИ чуть с ума не сошла от радости!!!
    ыла на УЗИ чуть с ума не сошла от радости!!!

    #75092

    Madina
    Участник

    Anuta а у тебя форма живота какая, я была на УЗИ 20 неделе мне сказали что не ясно кто, но все говорят что форма живота на мальчика

    #75093

    Oxana
    Участник

    Devchata,
    obsuzgdalas na forume kak to tema formi zgivota, i skazali chto eto vse owibochno i po moemu eto vnuwenie…

    #75095

    Teimura
    Участник

    Поздравляю!!!!
    ю!!!!

    #75094

    Teimura
    Участник

    Я полностью с тобой согласна,что форма это последнее на что нужно обращать внимание при определении пола!!!
    ужно обращать внимание при определении пола!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.