Что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Masha1979 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19983

    Masha1979
    Участник

    [COLOR=#5a933a]Добрый день, неделю назад узи показало ромбовидной формы в матке тело,сказали что эмбриона не видят,надо прийти через неделю на узи завтра пойду,у меня вторая беременность,с первой все было без проблем.По моим подсчетам на время узи было 4 недели.Врач поставила диагноз неразвитие плода.Посоветуйте врача,может у кого-то была такая ситуация?Спасибо.
    роблем.По моим подсчетам на время узи было 4 недели.Врач поставила диагноз неразвитие плода.Посоветуйте врача,может у кого-то была такая ситуация?Спасибо.

    #75072

    Иссида
    Участник

    Маленький срок может по этому и не увидел, сходи на УЗИ через неделю и желательно к другому врачу.

    #75073

    Да,обязательно подожди чуток, у тебя срок маленький для подобных диагнозов. Примерно недель в семь только можно сказать наверняка развивается плод или нет, и бьется ли сердечкоsmile!!! И обязательно сравни узи, сходи к другому. Очень часто ошибаются!!!Я, например, когда сомневаюсь в чем-то, проверяю дважды и у разных врачей!!!!;) Ты кстати в каком городе живешь???мы просто тут все из-за разных уголков земли, поэтому врача посоветовать можем каждый своего:Р!!!

    #75074

    Маруся22
    Участник

    я тоже с девочками согласна, на таких сроках обычно толкьо плодноя яйцо и видно smileу нас в 6 недель еще тоже сердечко не прослушивалось! Подожди немного и сходи на узи еще раз, лучше выбрать клинику с хорошим аппаратом, они более чувствительные smile

    #75075

    ekateruwa
    Участник

    Ой,а на марксистской что за клиника????я просто рядом живу на шоссе энтузиастов)))))))

    #75076

    Маруся22
    Участник

    Семейный доктор, ул.Воронцовска

    #75077

    Ксюшик
    Участник

    Не растраивайся. Мне на 6 недель то же поставили замершую беременность из-за того, что серцебиение не прослушивалось. Довели до истерики и отправили в больницу. Хорошо, что в больнице врачи адекватные были. И сейчас нам 24 недели. smile

    #75078

    Ух, как я зла на этих врачей не профессионалов!!!!:rrr:как можно такие диагнозы ставить!!!!рада, что в больнице оказались хорошие врачи!!!!:kiss:

    #75079

    girliiii
    Участник

    девочки, а сроки о которых вы говорите, это отзачатия или акушерские???отзачатия или акушерские???

    #75080

    Акушерские!!!сейчас во всех больницах считают срок от последней менстры

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.