Приметы!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Matilna 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74919

    Matilna
    Участник

    Так может нужно было одни горелые корки есть!;)
    релые корки есть!;)

    #74932

    Anas_Pet
    Участник

    Ну я тоже животик трогала у беременной, но забеременела через полгода. Видимо когда ребеночку время пришло появиться в животике, тогда и появился:yahoo:

    #74934

    kitten
    Участник

    У меня подружка чё только не делала, перетрогала наверное всех беременюшек в округе, даже потереться умудряется:rofl: ничё не помогает

    #74935

    gonchar86
    Участник

    [QUOTE=Matilna;13681]тттЯ тут поняла, что как-то про приметы, связанные с беременностью ничего не знаю! Кроме банальной — потрогаешь живот, сама забеременнеешь. Какие ещё приметы существуют?
    �ой — потрогаешь живот, сама забеременнеешь. Какие ещё приметы существуют?[/QUOTE]

    Я вроде бы в приметы не верю.Но у меня такой случай-я очень хотела забеременеть,но долго не получалось и вот на ДР беременной подружки пол вечера ходила за ней и гладила ее животsmile,это было 28.02.2009,а 06.03.2009 забеременела.

    #74936

    Alfa_W
    Участник

    Я в приметы не верила.
    Но, когда у меня были схватки и не было открытия на меня врач посмотрела и сказала: ну сколько можно, снимай уже резинку с волос.
    Я сняла — открытие пошло, правда все равно пришлось делать стимуляцию… но не в этом суть.
    Т.ч. теперь я с волосами ничего не делаю и во вторые роды пойду с распущенными рожать.

    #74933

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;14612]Ну я тоже животик трогала у беременной, но забеременела через полгода. Видимо когда ребеночку время пришло появиться в животике, тогда и появился:yahoo:[/QUOTE]

    А мы столько перетрогали — 7 лет трогали аж, а сейчас и без чужих животиков ждем ))

    #74923

    Юленька П
    Участник

    ))) но если воспринимать беременность как вирус, болезнь и эпидемию — то, видимо, забеременеешь! А еще прикольно объяснить факт беременности негигиеничным обращением с кухонной утварью)))

    #74924

    aleksandra
    Участник

    [quote=Лисенька;13715]Я слышала, что если попьешь после беременной из той-же тары(стакана, бутылки и т.д.), тоже забеременеешь! Лет в 19-20 боялась пить после беременных-рано еще было рожать, а попозже пила постоянно, у меня сестра погодок рожала, а забеременела только недавно![/quote]
    Kstati ne znau tak eto ili ne tak no i zaberemenila imeeno posle togo kak sly4auno popila so stakana s kotorogo beremennai pila! Ho4esh ver xo4esh ne ver:yahoo:

    #74925

    У нас так же все смеялись,когда все сидели за одним столом компа,так вот все кто там подсиживался,потом рожали,в итоге за 1,5 года родили 4 человека.

    #74937

    Мама Маша
    Участник

    плохая примета верить в приметы!:yes:

    #74938

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Мама Маша;38552]плохая примета верить в приметы!:yes:[/quote]

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: здорово!!!!

    #74939

    Веруся
    Участник

    А еще говорят — тому, кто беременную обидит (словом ли, делом ли) — все, пипец! Ну а если она (беременная) расстроится и чего-то плохого обидчику своему пожелает — обязательно это пожелание сбудется! :rrr:
    Вот ужас-то… ходишь опасная, как мина замедленного действия!!! И карму свою портишь!!!:-о

    #74926

    Belokrylova
    Участник

    Ой, а у нас на работе стул такой -на нем кто сидел -все забеременели, уже 4 человека! В том числе и я… Начальство решило памятник из него сделать и убрать подальше.smile

    #74927

    Ирина З…
    Участник

    Я работала в фирме по продаже заморозки, у нас за 2 года почти у всех мужчин дети родились ис женщинами — как мы смеялись «хронический беременит» происходил…

    #74940

    Танита
    Участник

    я заметила кстати,как Веруся написала. Только я обозлюсь на кого-то сразу тому человеку не везет в этот день. Например,на свекровь разозлилась и ей ночью все окно яйцами закидал кто-то:-о.правда она потом никому спать не дала:hmm:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.