автозагар при беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  AnneT 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18584

    AnneT
    Участник

    Девочки,как вы смотрите на автозагар при беременности?

    #74796

    Oxana
    Участник

    Lichno Ya-Nikak! Mne eto ne po duwe.

    #74797

    Светоша
    Участник

    Я и не при беременности смотрю на него отрицательно.

    #74798

    Киви
    Участник

    а че на него смотреть? Хочется — пользуйтесь, не хочется — не пользуйтесь. Вот с соляриями надо аккуратнее, а наружние ср-ва вреда не принесут

    #74799

    Танита
    Участник

    у меня как-то высыпала аллергия на автозагар.. неделю вся в прыщах ходила.наверно все таки это не очень безопасно

    #74801

    Oxana
    Участник

    a ya dumaju solyarij s kachestvennimi lampami i ne super mownij ,bezopasnee,chem eti natiraniya avtozagarom…

    #74800

    Киви
    Участник

    А для кого на упаковках пишут, что перед тем, как мазать все тело, пробовать надо сначала на ограниченной скрытой поверхности?

    #74802

    Киви
    Участник

    Ну вобще-то, автозагар по составу, св-вам и функциональности не сильно отличается от обычной косметики. А вот сильные лучи ультрафиолета уж никак косметикой не назовешь..

    На мой-то личный взгляд и то и другое ерунда полнейшая, и пользы от этого точно никакой нету.

    #74803

    vaif
    Участник

    [quote=AnneT;13646]Девочки,как вы смотрите на автозагар при беременности?[/quote]

    #74804

    Oxana
    Участник

    Vot tak! Korotko i yasno!:rofl:

    #74805

    Киви
    Участник

    Лично у меня сразу возникает вопрос: А что такого намешано в этом хорошем автозагаре, что его нельзя использовать при беременности? Даже большинство лечебных мазей/кремов (кроме гормональных) можно использовать.. а автозагар нельзя. Он тоже гормонами нашпигован по самое нехочу?

    #74806

    Юлька
    Участник

    [quote=AnneT;13646]Девочки,как вы смотрите на автозагар при беременности?[/quote]

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.