Календарь зачатия и родов на апрель 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ashikaga 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19948

    ashikaga
    Участник

    Предлагаем вашему вниманию гороскоп дней зачатия на апрель 2009. В целом зачатие в апреле в первой половине не рекомендуется, особенно для тех женщин у кого аспекты Марса и Сатурна в гороскопе негативные. Это связано с оппозицией Марса и Сатурна в этом месяце. Этот аспект один из ключевых в вопросах зачатия ребенка. Тем не менее, если вы все же решили это сделать, то используйте дни наиболее благоприятные.
    Благоприятные дни:. 1 – 5, 10 – 11, 12, 15,16, 25, 26, 30.
    Неблагоприятные дни: 6 – 8, 13,14, 17 – 24, 27.
    Дети, зачатые в апреле 2009 родятся в январе 2010 в период разворота активной планеты, Марса во льве. Такие люди обладают сильным развитым его, символом души которого является победа, лидерство доминирование над другими. Такие люди склонны к активному образу жизни, их не пугают несчастные повороты судьбы, они, как правило, лидеры и склонны преодолевать любые препятствия, какие стоят на их пути. Однозначно можно сказать, что трудности в судьбе могут быть однозначно, для всех рожденных в такой период — ретроградный Марс! Во многом это прирожденные лидеры с внутренним противоречием. Это люди, которые имеют высокие шансы разбогатеть. Кроме того, они могут узнать больше о себе если будут заниматься искусством и в частности живописью.
    Лучше делать индивидуально. Кто хочет обращайтесь. Проводим исследования в вопросе безопасных ритмов для дней зачатия
    пугают несчастные повороты судьбы, они, как правило, лидеры и склонны преодолевать любые препятствия, какие стоят на их пути. Однозначно можно сказать, что трудности в судьбе могут быть однозначно, для всех рожденных в такой период — ретроградный Марс! Во многом это прирожденные лидеры с внутренним противоречием. Это люди, которые имеют высокие шансы разбогатеть. Кроме того, они могут узнать больше о себе если будут заниматься искусством и в частности живописью.
    Лучше делать индивидуально. Кто хочет обращайтесь. Проводим исследования в вопросе безопасных ритмов для дней зачатия

    #74716

    Xelenka
    Участник

    Прямо здесь, на форуме, можно расчитать?

    #74717

    мари-221005
    Участник

    А я планирую после Пасхи, с 20 числа преступить. Как раз пост закончиться.

    #74718

    Ромашка
    Участник

    Возможно это совпадение, но забеременев в апреле в неблагоприятный день с 6 по 8 (прочитала календарь позже) в результате внематочная. А может если не прочитала бы, не думала об этом и ничего бы не случилось?
    А что делать если овуляция приходится на неблагоприятные дни?

    #74719

    ZHANCHIK
    Участник

    Я планирую в этом году.Мне 32 года.Доче 8 месяцев.

    #74720

    ZHANCHIK
    Участник

    Напишите когда возможен у меня мальчик!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.