О питании!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  girliiii 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 13 сообщений - с 211 по 223 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74703

    мужнина Белка
    Участник

    я тоже так рассуждаю. просто завтра сдавать анализ повторно, съела сейчас на ночь тарелку супа только и то вся извелась… ох уж, эти врачи…

    #74704

    Cвета
    Участник

    Нам сейчас 39 неделек, я считаю что можно есть все что хочется, правда в разумных пределах, иначе будет дополнительный стресс для организма, а врачам всегда что-то не нравится. Я обычно перед сдачей анализов часов с 6 вечера ничего не ем.

    #74705

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;73822]Девчонки, я всю беременность подходила к вопросу питания разумно, но без фанатизма! А сейчас нам 36 недель, и появился жуткий страх съесть что-нибудь не то (приходиться во многом себе отказывать!!!). Масло в огонь подливает врач: то соли в моче — результат поглощения помидоров (она говорит, что они якобы вообще не полезны и нечего их есть!), то неполучивщийся анализ — «это ты жирного, наверное, наелась???». а ем в общем-то тоже, что и в течение всей беременности, и раньше такое питание проблем вообще не вызывало…
    расскажите, кто-нибудь менял «рацион» к последнему месяцу? а то есть хочется почти всегда и почти всегда стресс…[/QUOTE]

    Я прошу прощения, что вмешиваюсь, нам еще только 30 недель, но просто точно знаю, что помидоры действительно вредно. Это нам врач в 20-ке говорила (который с почечными патологиями), куда мы на консультацию ездили. А поскольку у нас с почками не совсем все в порядке, так нам она их (в смысле помидорыsmile ) нстоятельно не рекомендовала.

    #74706

    мужнина Белка
    Участник

    скорее всего так и есть) просто у меня не было проблем с почками и результаты анализов были хорошие. а недели до 20-1 я килограммами эти помидоры ела) вот теперь голову ломаю, что изменилось… может, и правда, срок?

    #74707

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;73836]скорее всего так и есть) просто у меня не было проблем с почками и результаты анализов были хорошие. а недели до 20-1 я килограммами эти помидоры ела) вот теперь голову ломаю, что изменилось… может, и правда, срок?[/QUOTE]

    Просто, со временем почкам все сложнее выполнять свою функцию: чем больше срок — тем больше нагрузка, а тут еще: НА тебе!!! — вредные помидоры smile, вот они бедненькие и обалдели… не справились. Но я уверена, что ничего ужасного. У меня с почками не совсем полный порядок и все равно я помидоры хряю smile, потом, правда, анализы приходится пересдавать и до повторного анализа эксперименты с вредными продуктами (помидорами, в том числе) приходится прекращать. smile

    #74708

    Lyolya
    Участник

    38-ая неделя,без помидор и дня не живу. помидоры не вредны,это и врач мне говорила. и анализы все всегда хорошие были. так что кому как

    #74713

    Tascha
    Участник

    Ia by na vashem meste osobo ne zamorachivalas. davno dokazano, chto vrachi nas delaiut bolnee chem my est. Pomidorami ia tozhe ne uvlekaius, osobenno pokupnymi, kto znaet chem oni napichkany i obryzgany, hotia ih u nas proveriaiut. No v ostalnom, zachem otkazyvat sebe v normalnom pitanii. Esli vy sebia horosho chuvstvuete- to i zamechatelno. Vam ostalos to hodit vsego nichego, mozhet kogda malysh roditsa, voobshe ne smozhete est dolgoe vremia to, chto edite seichas, ved koliki u nekotoryh slnye byvaiut. Naslazhdaites poslednimi nedelkami i ne davaite vracham portit vam nastroenie:rrr:

    #74714

    мужнина Белка
    Участник

    Во-во) и так то есть не долго осталось, а тут еще и излишние запреты (хотя обсуждаемые помидоры больше для примера, так как их и не хочется особо!)
    успокаиваю себя тем, что в консультацию осталось ходить всего ничего, только это и спасает от расстройств из-за врачей)

    #74709

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Olllga;73832]Я прошу прощения, что вмешиваюсь, нам еще только 30 недель, но просто точно знаю, что помидоры действительно вредно. Это нам врач в 20-ке говорила (который с почечными патологиями), куда мы на консультацию ездили. А поскольку у нас с почками не совсем все в порядке, так нам она их (в смысле помидорыsmile ) нстоятельно не рекомендовала.[/quote]

    Olllga, а где 20-ка находится? Она платная или нет? Я бы тоже сходила на консультацию, т.к целый месяц мучили боли справа, ничего не могли найти. Но под подозрение поставили проблемы с почками, т.к в 2003 г был прецендент. Поставили мне стент. А сейчас появилась кровь в моче со сгустками крови. Прописали канефрон, но пока никаких изменений, причем чем больше двигаюсь, тем ярче кровь и больше сгустков. А помидоры ем каждый день в салате. Неужели они могут оказывать такое негативное влияние на почки?

    #74715

    ilynx
    Участник

    Я читала что на последнем месяце нужно есть салаты, заправленные растительным маслом и стараться как можно меньше соли..

    #74710

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Фигуристка;73986]Olllga, а где 20-ка находится? Она платная или нет? Я бы тоже сходила на консультацию, т.к целый месяц мучили боли справа, ничего не могли найти. Но под подозрение поставили проблемы с почками, т.к в 2003 г был прецендент. Поставили мне стент. А сейчас появилась кровь в моче со сгустками крови. Прописали канефрон, но пока никаких изменений, причем чем больше двигаюсь, тем ярче кровь и больше сгустков. А помидоры ем каждый день в салате. Неужели они могут оказывать такое негативное влияние на почки?[/QUOTE]

    20-ка находится на Ленской улице, поточнее посмотрите в инете, я номер дома не помню, это, кажется Бабушкинская. Она абсолюьно бесплатная, мне туда направление из ЖК давали, т. к. у меня проблемки были с почками. Просите у гинеколога направление, ОСОБЕННО если такие проблемки возникли, — все бесплатно. Они там требуют свежие анализы (не старше 5 дней и чтоб на момент звонка им уже готовы были) общий крови, общий мочи и мочи по Нечипоренко. Там консультативный кабинет для беременных с почечными проблемами. Если пойдете, напишите — я все более подробно опишу, к какому врачу лучше, телефон и т.д. УДАЧИ!!!

    #74711

    Фигуристка
    Участник

    Спасибо! Вот немного отойду от приступов, сразу поеду сдавать анализы, ну а потом и в эту больничку съезжу. А то сейчас в вертикальном положении долго (не более 30 минут) находится не могу.

    #74712

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Фигуристка;74236]Спасибо! Вот немного отойду от приступов, сразу поеду сдавать анализы, ну а потом и в эту больничку съезжу. А то сейчас в вертикальном положении долго (не более 30 минут) находится не могу.[/QUOTE]

    Давайте! Выздоравливайте!!! Если какая информация будет нужна — пишите в личку, все, что знаю — расскажу. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 211 по 223 (из 223 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.