Девочки! Помогите!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Anjela 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19977

    Anjela
    Участник

    Для начала всем привет. Я на форуме новенькая. Вернее раньше часто тут сидела , когда была беременна своей первой дочей. Сейчас ей уже 4 года , а у меня вторая беременность в 20 недель. Проблема состоит в том, что вначале беременности я мазала на пальцы руки крем от экземы. Крем мне врач не прописывал , я просто купила его в аптеке. Сейчас мне стали говорить что такие крема от экземы очень вредны малышу, может даже больной родиться с сердцем проблемы и тд. Очень страшно. Поругалась с мужем из-за этого. Он очень хороший отец, но уже видно что не хочет второго. Я ходила к кожному врачу. Он прописал мне крем, сказал что крем безвреден для ребенка, главное лекарства вовнутрь не пить. Но все равно такой страх. Я не в РОссии. Как там врачи считают? Помогите пожалуйста. может кто слышал или знает. :hmm::hmm:
    и тд. Очень страшно. Поругалась с мужем из-за этого. Он очень хороший отец, но уже видно что не хочет второго. Я ходила к кожному врачу. Он прописал мне крем, сказал что крем безвреден для ребенка, главное лекарства вовнутрь не пить. Но все равно такой страх. Я не в РОссии. Как там врачи считают? Помогите пожалуйста. может кто слышал или знает. :hmm::hmm:

    #74489

    Ирина З…
    Участник

    Анжела, просто перестань дергаться и жди рождения здорового ребенка! Концентраця должна быть очень высокая в креме, чтобы это сказалось на развитии ребенка. УЗИ в 24 недели сделаешь и увидишь — как все развивается. Хотелось бы посоветовать сходить на УЗИ с мужем, хочет-не хочет, как увидит — проникнется обязательно!

    #74490

    Маруся22
    Участник

    насколько я понимаю, кожа у человека — орган защитный, и всякие там лекарства впитывает неохотно. Поэтому мне кажется, что ничего страшного малышу от крема не будет smile не волнуйтесь главное и рожайте здорового малышика вам и папе на радость smile
    ого малышу от крема не будет smile не волнуйтесь главное и рожайте здорового малышика вам и папе на радость smile

    #74491

    Poison
    Участник

    Я тоже считаю, что от крема ничего страшного не случится. Вот если бы вы внутрь что-нть принимали, а так… Не переживайте! Все будет хорошо, главное в это верить smile

    #74492

    Киви
    Участник

    практически все наружные ср-ва безвредны при беременности и ГВ. бывают исключения, но они всегда прописаны в инструкции

    #74493

    Lily
    Участник

    У меня тоже был дерматит на руках, в 16 недель беременности я пошла к дерматологу, она мне прописала мазь в инструкции которой было написано, что при беременности, чуть ли ей пользоваться вообще нельзя, но врач сказала, что вам во внутрь ни чего принимать нельзя, так что будем мазать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.