Таблетки для снятия тонуса

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Caiwa 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18882

    Caiwa
    Участник

    У меня тонус начался с 8 недель. Сейчас уже 22…. 1 -2 раза в неделю поддерживаю себя капельницами магнезии… + пью Генипрал по 0,5 таблетки на ночь, магне В6, дуфастон, ношпу. Только сейчас вроде бы стало немного успокаиваться. Боюсьsad столько таблеток выпила…. Да еще и болела ангиной.. и пила Афлубин.. боялась темпиратуры.
    оде бы стало немного успокаиваться. Боюсьsad столько таблеток выпила…. Да еще и болела ангиной.. и пила Афлубин.. боялась темпиратуры.
    Очень переживаю…

    #74273

    Ленуся
    Участник

    Я пью Магне Б6 по 2 таблетки 2 раза в день
    и 2 раза в день

    #74274

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Caiwa;13210]У меня тонус начался с 8 недель. Сейчас уже 22…. 1 -2 раза в неделю поддерживаю себя капельницами магнезии… + пью Генипрал по 0,5 таблетки на ночь, магне В6, дуфастон, ношпу. Только сейчас вроде бы стало немного успокаиваться. Боюсьsad столько таблеток выпила…. Да еще и болела ангиной.. и пила Афлубин.. боялась темпиратуры.
    оде бы стало немного успокаиваться. Боюсьsad столько таблеток выпила…. Да еще и болела ангиной.. и пила Афлубин.. боялась темпиратуры.
    Очень переживаю…[/QUOTE]

    тебя твой тонус беспокоит?
    если нет, то зачем вообще таблетки пить?

    про тонус и таблетки почитай топики: «все ли вы таблетки пьете?», «Угроза», «тонус матки, анализы, узи», «Тонус или что?», «Гипертонус»…. возможно, ещё какие-то топики были про тонус и таблетки… почитай!

    а нервничать из-за уже выпитого не стоит! от нервов только хуже ребенку будет!!

    #74275

    Булка
    Участник

    Анют, меня вот мой тонус абсолютно не беспокоил, но пошла на узи и ко врачу, опять сказали — тонус. Я сказала что не пила но-шпу и папаверин не вставляла, сказали все делать, тоже не хочется всю беременность с тонусом ходить. Малышу тоже от этого не просто

    #74276

    Caiwa
    Участник

    Мой тонус сопровождается болями (такое впечатление, что пресс покачала и крепатура, бывает в промежности покалывает)….
    ала и крепатура, бывает в промежности покалывает)….
    А особенно когда ночью сплю и тут сон эротический сниться (простите за откровенность) матка моментально в тонус приходит и происходит что то похожее на оргазм:-о (может из за того что половой жизнью не живу, и врач сказал что мне даже возбуждаться нельзя) Вот и снится не произвольно всякая ерунда, потом два дня отхожу…. всё болит.:sorry:

    #74279

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;13580]Анют, меня вот мой тонус абсолютно не беспокоил, но пошла на узи и ко врачу, опять сказали — тонус. Я сказала что не пила но-шпу и папаверин не вставляла, сказали все делать, тоже не хочется всю беременность с тонусом ходить. Малышу тоже от этого не просто[/QUOTE]

    тонус проходит, когда нервничать перестаешь! :yes:
    мне на УЗИ (не в районной ЖК) сказали, что с моим малышом все в порядке, я после этого перестала пить таблетки (кроме витаминов), хотя за несколько дней до этого меня хотели класть в стационар (я писала отказ в районной ЖК), да ударную дозу гинипрала назначили (а это достаточно сильное лекарство!). так после отказа от таблеток вообще тонус пропал! особенно после того, как я стала к своей врачихе-паникерше очень редко приходить! :yes: :yahoo:

    #74277

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Caiwa;13778]Мой тонус сопровождается болями (такое впечатление, что пресс покачала и крепатура, бывает в промежности покалывает)….
    ала и крепатура, бывает в промежности покалывает)….
    А особенно когда ночью сплю и тут сон эротический сниться (простите за откровенность) матка моментально в тонус приходит и происходит что то похожее на оргазм:-о (может из за того что половой жизнью не живу, и врач сказал что мне даже возбуждаться нельзя) Вот и снится не произвольно всякая ерунда, потом два дня отхожу…. всё болит.:sorry:[/QUOTE]

    а после оргазма лучше не становится?
    меня тоже сны доставали. smile сначала боялась, просыпалась: а вдруг что не так ребенку? а потом забила на это и получала удовольствие! :yahoo:

    кстати, а свечи папаверин тебе не назначали?
    честное слово, это гораздо лучше гинипрала! в смысле безопаснее… мне, по крайней мере, было… я когда попробовала пару раз гинипрал выпить, так после этого таааак плохо стало, что решила больше не ставить экспериментов над своим организмом!

    #74280

    Просто Мария
    Участник

    Девочки пейте таблеточки и побольше отдыхайте, при тонусе у малыша мало кислорода

    #74281

    Mamylya
    Участник

    [quote=Caiwa;13210]У меня тонус начался с 8 недель. Сейчас уже 22…. 1 -2 раза в неделю поддерживаю себя капельницами магнезии… + пью Генипрал по 0,5 таблетки на ночь, магне В6, дуфастон, ношпу. Только сейчас вроде бы стало немного успокаиваться. Боюсьsad столько таблеток выпила…. Да еще и болела ангиной.. и пила Афлубин.. боялась темпиратуры.
    оде бы стало немного успокаиваться. Боюсьsad столько таблеток выпила…. Да еще и болела ангиной.. и пила Афлубин.. боялась темпиратуры.
    Очень переживаю…[/quote]

    У меня тонус всю беременность был, ничего кроме ношпы не пила, только в 27 недель магнезию и гинепрал ставили, потом опять тонус, так с ним и доходила…

    #74282

    мамаЛёши
    Участник

    Мамуля, как ребеночек? гипоксия была?

    #74283

    Mamylya
    Участник

    [quote=мамаЛёши;21813]Мамуля, как ребеночек? гипоксия была?[/quote]

    ничего не было, серьезно, нормально родила, здоров, и выписали как всех, и потом все ок, и сейчас,ттт

    #74284

    Nadine
    Участник

    Девушки, подскажите пожалуйста, как принимать валерьянку в таблетках? Стресс, потом живот потягивает…хочу не последствия, а причину устранить, т.е. поспокойнее стать

    #74285

    Oksana
    Участник

    Мне врач когда прописал валерьянку, сказала пить по 1 таблетки 3 раза в день. А если живот потягивает выпей ношпу (я в таких случаях пила 1таблетку 2 раза в день)

    #74287

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Nadine;22150]Девушки, подскажите пожалуйста, как принимать валерьянку в таблетках? Стресс, потом живот потягивает…хочу не последствия, а причину устранить, т.е. поспокойнее стать[/QUOTE]
    если в таблетках, то ежедневно по 2 табл. 3 раза в день (это максимум), но лучше ежедневно заваривать корни валерьяны и пить.

    #74286

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Oksana;22475]Мне врач когда прописал валерьянку, сказала пить по 1 таблетки 3 раза в день. А если живот потягивает выпей ношпу (я в таких случаях пила 1таблетку 2 раза в день)[/QUOTE]
    но-шпа имеет побочные явления и противопоказания! :stop: не всем подходит!
    сначала надо попробовать валерьянку, а если совсем серьезные боли, тогда по назначению врача…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.