Знающите подскажите!!! ридостин!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  girliiii 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19969

    girliiii
    Участник

    приветик! Расскажу все по порядку, в субботу сдала ХГЧ, сегодня узнала результат — 219 (4 недели) то есть зачатие было с 8 ого по 12 марта примерно! Так получилось что после 8 марта мне сделали 2 укола ридостина! ( тогда я конечно ничего не знала еще)! Сейчас прочитала противопоказания к нему и там беременность!!!(((
    Собственно вопросы:
    1) как это могло отразиться на малыше????
    2) судя по дляне моего цыкла, я была правктически уверена, что заБ не 8-12.02 а 14-16.02, может при таком ХГЧ срок быть не 4 а три недели (тогда получится что уколы прошли до зачатия!!!)???
    заранее спасибо!!!
    1) как это могло отразиться на малыше????
    2) судя по дляне моего цыкла, я была правктически уверена, что заБ не 8-12.02 а 14-16.02, может при таком ХГЧ срок быть не 4 а три недели (тогда получится что уколы прошли до зачатия!!!)???
    заранее спасибо!!!

    #74270

    Чебураш
    Участник

    я думаю,вам тут никто не скажет точно как Ридостин мог повлиять.Бегите в ЖК и спрашивайте там.

    Про срок-неделя меньше,неделя больше-это по ХГЧ не особо видно.Все зависит когда у вас была имплантация.Ранняя или поздняя.Если ранняя,то могут ставить 4 недели,если поздняя,то 3 недели.

    А циферка у вас хорошая.
    Меньше переживаний.

    #74271

    girliiii
    Участник

    Надеюсь что все хорошо!!! спасибо за «хорошую цыферку» это моя первая Б, так что я новичек!!
    это моя первая Б, так что я новичек!!

    #74272

    Чебураш
    Участник

    удачи вам большой,пусть бременность протекает легко,и роды в срок.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.