как скрыть беременность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Olia 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74238

    Matilna
    Участник

    А то что когда женщина беременна, а у мужа токсикоз? Тоже не вкурсе? А такое встречается, научно доказанный факт. И потом не надо забывать, что в самом начале «добрая мама» Ольги грудь ей отдавила, тут и до мастопотии недалеко!
    забывать, что в самом начале «добрая мама» Ольги грудь ей отдавила, тут и до мастопотии недалеко!

    #74245

    Matilna
    Участник

    У меня мама акушеркой работала, на скорой. Представь, поступает вызов, резкая боль живота, адрес и т.д. Обычная бригада собирается на выезд. Не успели уехать, вызов для обычной бригады отменён, вызывают на тот же адрес акушерскую. Мамка приезжает, кто, говорит акушера вызывал? На пороге женщина в недоумении. Мы акушерскую не вызывали, мы обычную, у дочьки живот болит. Из комнаты вопли — там её 15-летняя дочь рожает вовсю! Мальчик! У мамаши глаза на выкате! Оказывается дочька додумалась, обычную бригаду на акушерскую поменяла, пока маманя не слышала. На вопрос КАК МОЖНО БЫЛО ПРОЗЕВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ 15-ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЖИВОТ И ПРОЧЕЕ???? Да, говорит,:-о она у нас всегда пухленькая была….

    #74239

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Matilna;13663]А то что когда женщина беременна, а у мужа токсикоз? Тоже не вкурсе? А такое встречается, научно доказанный факт. И потом не надо забывать, что в самом начале «добрая мама» Ольги грудь ей отдавила, тут и до мастопотии недалеко!
    забывать, что в самом начале «добрая мама» Ольги грудь ей отдавила, тут и до мастопотии недалеко![/QUOTE]
    :hmm:Не знаю у моего мужа токсикоза не было, первый раз слышу про это. Вопрос, зачем давить грудь тем более в начале беременности, существует тест который точно все покажет.

    #74240

    Matilna
    Участник

    Я имею ввиду, что молозево у девчонки могло прийти намного раньше из-за того что мать на грудь специально давила. А на счёт теста, фиг знает, какие закидоны у людей бывают, может её мамаше в голову цивилизованные методы проверки не пришли.

    #74241

    Oxana
    Участник

    Devochki, da ostavte etu temu v pokoe.
    Poyavitsya esli Olya-poobwaemsya.

    #74246

    Ну и история!!!Отпад:rofl:!!!!

    #74242

    Мы кажется девочку так достали, что она на сайт уже не сорок зайдет!!!!:rofl:

    #74247

    Matilna
    Участник

    А сколько таких! Я в своё время от родителей только и слышала, ты с мальчиками поаккуратнее — вчера 15 летнюю рожать возила; ты далеко не заплывай — вчера утопленника брал; ты через дорогу внимательно — вчера авто брала и т. д. и т.п. Первый муж возмущался, что они (родители) каркают! Их истории написать можно и от каждого 2 книжки выпустить, одну смешную, другую грустную. Мамка уже не работает, а отец до сих пор. С работы приходит — каждый раз новая история.
    и (родители) каркают! Их истории написать можно и от каждого 2 книжки выпустить, одну смешную, другую грустную. Мамка уже не работает, а отец до сих пор. С работы приходит — каждый раз новая история.

    #74248

    Да уж, это точно, историй таких хоть отбавляй!!!Отец моего мужа тоже на скорой работает, так как наездится по Москве, потом каждый раз под впечатлением домой приезжает!!!

    #74249

    Matilna
    Участник

    ;)Во-во! Я иногда утром ребёнка в школу соберу, а сама досыпать не ложусь, жду, папашка придёт — чёнидь интересненькое расскажет.
    ду, папашка придёт — чёнидь интересненькое расскажет.

    #74252

    Я вообще не понимаю как можно скрывать то, что скоро по-любому придется открыть. Только се усложняете. Будете нервничать из-за родителей? А из-за того что скрываете не приходится нервничать и одеждй неправильно

    #74253

    А одеждой неправильной малышу вредить? Я тоже понимаю Ваше положение, но надо брать себя в руки в такие моменты.

    #74254

    Ах да! И когда будете говорить — не делайте пришибленный или запуганный вид, а то будет выглядеть для них так будто вы сами сожалеете о случившемся. Представьте им это как счастье, и покажите им свою радость по этому поводу. Дети — это прекрасно, а порой мы даже ошибаемся в реакции собственных родителей! Поверьте — мама Вам сама потом помогать будет с малышом, когда Вы будете учиться в ВУЗе!

    #74234

    Тринадцать
    Участник

    Не думаю, что чушь. У всех разный уровень гормонов, так что всё может быть. Выработка молока и молозива как раз от гормонов и зависит.

    #74235

    согласна,но только не на сроках в 5 недель

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.