как скрыть беременность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Olia 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19975

    Olia
    Участник

    Я учусь в 11-м классе. Беременность 5 месяцев. Приходится скрывать беременность от родителей и в школе. Знает только мой молодой человек и подруга. Пока еще можно скрывать, но уже сложновато. Может быть, подскажите, как одеваться, чтобы не бросалось в глаза? Где и какую одежду покупать? И какое платье подобрать на выпускной?

    #74180

    anna_glad
    Участник

    Слушай, зачем тебе ето скрывать? Ходи и радуйся жизни! я работаю в школе и прикрасно хожу с животом, а сейчас в возрасте 17 -18 лет быть беременной ето нормально и не стесняйся.

    #74181

    Зря скрываешь, все равно очень скоро эта тайна вылезет наружу(простите. девочки, за пошлую фразу:sorry:!!!) . Любая одежда, какой бы она ни была, не сможет спрятать твой быстро растущий животsmile!!!! Одежда для мам только усиливает видимость беременности, так как любое платье или брюки в области живота сделаны специально под растущее пузико. Я даже думаю, что скрыть этот серьезный факт нереально после 5-го месяца. Наберись смелости и открой людям тайну. Ведь это же прекрасно быть мамой, гордись этим, а не стыдисьsmile!!!!

    #74182

    Светоша
    Участник

    Зачем ты скрываешь??!!!!

    #74194

    Булка
    Участник

    Так выпускной будет через 3 месяца, уже будет 8 месяцев, я думаю там особо ни каким платьем не скроешь. Расскажи лучше сейчас родителям, чтобы на выпускной уже подобрать красивой платье соответствующее твоему положению. Да и смысл скрывать? Все равно уже очень-очеь скоро все станет явно. Возьми своего молодого человека в охапку, и всесте с ним все родителям и расскажите, и не забудьте рассказать какие у вас планы на все это. Планируете ли вы пожениться, где будете жить и т.д. Удачи. Не все так страшно как кажется, а наши родители оказываются не такие монстры как нам сначало кажется.

    #74183

    Olia
    Участник

    [quote=Светоша;13132]Зачем ты скрываешь??!!!!
    �шь??!!!!
    Гордись тем, что ты станешь мамой. В школе пусть одноклассники знают, что ты не стыдишься беременности, а наоборот….
    Лучше открыытость, чем за спиной у тебя будут постоянно шушукаться.
    Почему до сих пор не рассказали родителям??? [/QUOTE]

    Родители не поймут! В школе не поймут! Не хочу слушать ругань! Не хочу нервничать! Надо дотянуть до мая месяца, когда мы с моим молодым человеком сможем переехать в квартиру, которую он сейчас ремонтирует! Вы не представляете, как мне тяжело скрывать свое состояние! Первые два месяца был токсикоз, постоянно рвало, бегала с уроков в туалет по несколько раз. Сейчас стало полегче, но одежда стала мала. Хожу в расстегнутых брюках, сверху надеваю широкие свитера. Что дальше делать, не знаю.

    #74184

    Булка
    Участник

    Все поймут родители, меня мои тоже в молодости стращали «Смотри в подоле принесешь» (какие-то деревенские высказывания, хот живем мы отнюдь не в деревне). А после того как я 5 лет лечилась от бесплодия, сделала кучу операций, я сто раз подумала «Лучше бы в подоле принесла», думаю и родители так же думали. Представь какая ты будешь молоденькая мама. Это же так хорошо, тем более хочешь этого ребеночка. Самое главное бери на разговор с собой молодого человека. Пусть будет мужчиной, он теперь глава семьи. Да и скрывать бесполезно, видишь если сейчас тебе уже все мало, а через месяц потеплеет не сможешь ходить в толстых свитерах.

    #74195

    Demi
    Участник

    Бедняжка, понимаю тебя.sad Признаться родителям всегда очень не просто. Посторайся набраться храбрости и терпения. Поговори сначала с тем из родителей кто тебе ближе, кто лучше поймет тебя. Лучше сейчас пережить один или два скандала, чем потом. Да и родителям нужно будет время чтобы смириться, свыкнуться с этой мыслью, с новым для них статусом. Поверь мне, ты не первая оказываешься в такой ситуации и рано или поздно все образуется. Кстати, ты встала на учет в ЖК?

    #74185

    И понимаю тебя прекрасно и даже незнаю что посоветовать толковое!!!:sorry:сходи в магазин для будущих мам, я вот по себе могу сказать, что в платье выгляжу намного больше чем в спортивных костюмах. Я даже на весну пожалуй куплю себе именно спортивный костюм для беременных и ветровку, в специализированных магазинах есть из чего выбрать!!! так же я видела там джинсы,капри, с растягивающимися животиком. А сверху выбрать можно какую-нибудь кофточку свободную, и плюс плащ сверху!!!! понимаю, что впереди пара, когда захочется надеть платье, но уверяю тебя — это не выход. В платье, комбинезоне, живот очень замено!!!

    #74196

    Olia
    Участник

    [quotelaughemi;13149]Бедняжка, понимаю тебя.sad Признаться родителям всегда очень не просто. Посторайся набраться храбрости и терпения. Поговори сначала с тем из родителей кто тебе ближе, кто лучше поймет тебя. Лучше сейчас пережить один или два скандала, чем потом. Да и родителям нужно будет время чтобы смириться, свыкнуться с этой мыслью, с новым для них статусом. Поверь мне, ты не первая оказываешься в такой ситуации и рано или поздно все образуется. Кстати, ты встала на учет в ЖК?
    �ужно будет время чтобы смириться, свыкнуться с этой мыслью, с новым для них статусом. Поверь мне, ты не первая оказываешься в такой ситуации и рано или поздно все образуется. Кстати, ты встала на учет в ЖК?[/QUOTE]

    Я не пошла в ЖК. Ведусь в платном центре. Чтобы сказать родителям, не может быть и речи. Они мне истреплют все нервы, а это мне сейчас не надо. Я решила сказать, когда перееду, чтобы не находиться в этом во всем, в скандалах и разборках. А в школе не догадывается никто. Я высокая, худая, — в принципе, в свободной одежде пока не видно. Как-нибудь дотяну до мая. Хотя живот стал расти не по дням, а по часам. И бюстики все малы, хотя в начале беременности купила несколько новых на размер больше. Приходится ходить без лифчика, пока новые не купила.

    #74198

    более того, я считаю, что в твоем положении, родители не будут сильно ругаться. Все таки они прекрасно понимают, что нервничать тебе ну никак нельзя!!! В конце концов, боишься папу, поговори с мамой, уж кто-то , а мама всегда поймет, она ведь была в таком е положении, я имею ввиду беременностьsmile!!!! просто тебе будет очень сложно это скрыть, особенно на поздних сроках!!! тем более родители и в родах смогут тебе помочь, да и сейчас, совет матери просто незаменим!!! из-за одного вранья может последовать куча событий, и уж поверь мне, чем дальше, тем сложнее быдет всю эту ситуацию расхлебывать!!!! я искренне желаю тебе удачи. smile

    #74199

    Demi
    Участник

    Зря ты так настроена. Часто мы ошибаемся на счет наших родителей. Конечно, для них это будет шок сначала, но потом они отойдут, тем более сделать уже ничего не смогут. А поддержка родителей особенно во вторую половину беременности очень много значит. Не тяни.

    #74186

    Светоша
    Участник

    А как ты родителям скажешь, что переезжаешь в другую квартиру?
    зжаешь в другую квартиру?
    И почему срок именно в мае? Что там ремонт на столько сложный? Сколько лет молодому человеку?
    У тебя может есть старшая сестра или брат?
    А вообще соглашусь с девочками., что порой мы сами накручиваем себе, что нас кто-то не поймет, а получается совсем по другому.
    Представляю как тебе сложно скрывать сейчас, так вот чтобы не скрывать по крайне мере от родителей надо им рассказать.

    #74200

    Светоша
    Участник

    А вообще большой удачи тебе. Мне почему то сразу так захотелось помочь тебе, да вот толькить все трудности и переживания. И дай вам Бог здорового ребеночка.
    побоялись оставить ребенка!!!!
    Дай вам Бог силы пережить все трудности и переживания. И дай вам Бог здорового ребеночка.

    #74187

    Olia
    Участник

    [quote=Светоша;13167]А как ты родителям скажешь, что переезжаешь в другую квартиру?
    зжаешь в другую квартиру?
    И почему срок именно в мае? Что там ремонт на столько сложный? Сколько лет молодому человеку?
    У тебя может есть старшая сестра или брат?
    А вообще соглашусь с девочками., что порой мы сами накручиваем себе, что нас кто-то не поймет, а получается совсем по другому.
    Представляю как тебе сложно скрывать сейчас, так вот чтобы не скрывать по крайне мере от родителей надо им рассказать.

    [/quote]

    Просто перееду, и все! А потом мой молодой человек будет с ними сам разговаривать и сообщать! А в квартире были только стены бетонные, сейчас уже потихоньку ремонт продвигается, думаю, к маю он закончит. Ему двадцать лет, он — студент. Его родители знают и поддерживают нас, квартиру купили. Мои не поймут никогда: они всегда меня этим пугали, — когда начала со своим встречаться, мать говорила, что если в подоле принесу, — выгонит из дома, что у отца инфаркт будет, они у меня старорежимные. Сейчас живу с ними — скрывать, конечно, очень сложно. Стараюсь по возможности просто не показываться на глаза. Мать однажды чуть не заподозрила, еще в самом начале, когда я в своей одежде ходила, сказала, что-то у тебя сиськи вымахали, уж не беременна ли ты. Такую экзекуцию устроила! Заставила раздеться, разглядывала меня в голом виде. У меня тогда еще живота не было, только грудь сильно выросла. Слава Богу, ареолы тогда еще не потемнели! Так она мне грудь ощупывала, проверяла, на соски давила, спрашивала, больно или нет. Я терпела, говорила, что не больно, а сама зубы от боли стискивала ( к соскам уже тогда было не притронуться!) Она сказала, что если не дай Бог залечу, аборт пойду делать, как миленькая, чтобы их с отцом не позорить. Поэтому я и скрываю все от них.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.