Россия. Черное море.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  МамаМортон 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18536

    МамаМортон
    Участник

    Расскажите, граждане дорогие….
    Есть мыслишка отдаться на растерзание частному сектору где-нибудь между Анапой и Геленджиком.
    Хочется: домик со всеми удобствами, круглосуточной горячей-холодной водой, стиралкой, оборудованной кухней, от моря-пляжа минут 10-15 пешком — это маааксимум и чтобы «под ключ». Чтобы кроме нас там никто не жил. Ну и еще какие-нибудь блага приветствуются.
    Собственно вопрос: так бывает? smile))

    #74003

    Ирина З…
    Участник

    Сейчас уже все бывает! Мы в прошлом году в Лазаревском жили в отдельной комнате в частной мини-гостинице, все удобства в комнате, горячая и холодная вода круглосуточно, сплит был и телевизор. Кухня была общая для постояльцев правда и стиральной машины в номере не было. Зато можно было отдать хозяйке грязное белье, она его сама в машинке стирала, потом прямо влажное в тазике отавала. Они боятся мудреную технику в комнатах ставить, потому что не редкость, что люди и пластиковыми окнами пользоваться не умеют…
    Если поедете на машине — запросто можно найти тот вариант, который вам нравится!

    #74004

    Полосатый Кать
    Участник

    Ты интернет забыла перечислить 😉

    А по теме- так бывает, но стоит недешево.

    #74005

    МамаМортон
    Участник

    Нееет… Интернета нинада smile))) Блин… не знаю… Стремнина какая-то. Хочется-то на Средиземное smile)

    #74006

    derdelochka
    Участник

    [quote=МамаМортон;13004]Расскажите, граждане дорогие….

    Есть мыслишка отдаться на растерзание частному сектору где-нибудь между Анапой и Геленджиком.
    Хочется: домик со всеми удобствами, круглосуточной горячей-холодной водой, стиралкой, оборудованной кухней, от моря-пляжа минут 10-15 пешком — это маааксимум и чтобы «под ключ». Чтобы кроме нас там никто не жил. Ну и еще какие-нибудь блага приветствуются.
    Собственно вопрос: так бывает? smile))[/quote]
    возможно. Сама 9 апреля вылетаю в Анапу и до октября. Правда не знаю сколько ваше «желание» будет стоить, думаю 3000р в сутки. Комнаты с удобствами, но с общей кухней дешевле. а есть и с питанием. Могу узнать. и даже забронировать. Пишите на эл. адрес. [email]Derdelochka@mail.ru[/email].

    #74007

    vikzoo
    Участник

    Уважаемая мамаМортон! А как Вам такой вариант: отправить ребенка в детский лагерь в Анапе, а самим снять поблизости домик. Ребенок будет счастлив,накормлен, занят, найдет новых друзей, да и Вы будете иметь и ребенка рядом,чтобы не волноваться, и врямя для себя.

    Я гендиректор фирмы-официального представительства лагеря в Анапею Если интересно- вся информация на сайте [url]www.travelita.ru[/url]

    #74008

    Oxana
    Участник

    А я бы и в третий раз в Крым слетала!!!
    Красиво там!!!

    #74009

    Undina
    Участник

    Ой, в станице Голубицкая каждый год отдыхаю, но это не доезжая до Анапы город Темрюк,

    #74010

    Нина
    Участник

    Всегда хотела туда в Крым, но нам теперь так накладноsadвизы, транзит, да сама поездка выходит дороговато и страшно как то. Живу в притык у Балтииского моря, и тоже самое, моим знакомым с России так дорого сюда доехать! Обидно за весь этот развал, рассоединились все и всеsadмоего брата девушка каждыи год в августе ездит на Средиземку, но у них родня гдето там, а снимают ближе к морю домик или квартирку. А моря отличяются Балтика и Средиземка. Наше море хмурое, даже летом может быть холодным и суровым с большими волнами. Пляжи у нас песок белыи и дюны или красивыи лес на окраине в основном, с крутыми склонами может быть и вид на полет птиц с высоты. Гор нет. Вот и хочю в Крым…

    #74011

    derdelochka
    Участник

    Сейчас пишу из Анапы. Все очень круто! Уже месяц здесь. Постоянно с ребенком на прогулках (в коляске, в кенгуру), по всему побережью гуляем. У ребенка прекратился насморк, чувствует себя прекрасно! Анапа же преобразилась. Стала походить на европейский городок. Вся в цветах, фонтанах (их конечно поменьшеsmile) и все в пешей доступности. Н рынок почти каждый день ходим за свежей рыбкой, домашним творожком и зеленью. В общем нам тут еще все лето балдеть!) Присоединяйтесь мамаши! Жилье тут от 300р на человека. Ну а цены на продукты как и везде в России, дорого, правда многие значительно дешевле, чем в Москве. Молочка например, а так же морепродукты. Кстати, узнавала по вашему вопросу.
    Квартира 800р в сутки

    #74012

    Emporio
    Участник

    Лучше отдыхать в турции на черном море чем в анапе, сочи и т.д. по цене сейчас почти одинаково, но в турции сам ничего не готовишь, там уже все приготовлено и деньги тратишь только на экскурсии а все остальное уже включено.

    #74013

    Oxana
    Участник

    Где же там отдыхать то? Город Синоп знаю,куда некоторые ездят на Черное море!
    Я бы лучше на средиземное или Эгейское полетела,раз уж в Турцию.

    #74014

    Oxana
    Участник

    Да, и в Турцию с дитём я бы точно не полетела!
    вернулись только с Канар, там малюсеньких деток много и беременных, чего в Турции я не видела,хоть и была 2 раза.

    #74015

    Айгуль22
    Участник

    Мы вот тоже в этом году в июле собрались в Анапу. Знакомые сказали там хвойные породы растут, помогает от бронхита. У ребенка часто насморк, и бронхит раза 2 в год бывает. Надеемся съездием и поможет.

    #74016

    Ирина З…
    Участник

    Да, Анапа считается легочным курортом, да и пляжи там песчаные. Но знаю что чемпионом по этому лечению все-таки является Украина, Ялтинские санатории специализировались на туберкулезниках когда-то.
    Только там подольше нужно побыть с ребенком чем стандартные 10 дней или 2 недели. «Кучканитесь» с знакомыми и снимите квартиру на месяц скажем, лучше все-таки в сентябре: народу поменьше, поспокойнее, море прогретое, и когда шторм на море — для бронхов только лучше, воздух просто пропитан солью, йодом.
    В принципе, для профилактики и лечения бронхитов очень хорошо подходят соляные шахты Соль-Илецка еще. Я в санатории была у нас в Самаре, в черте города, там в одной из комнат сделана соляная шахта: на стенах толстый-толстый слой соли, и ионизаторы видимо стоят, музыку включают, за 10-15 минут все просолится: и бронхи и в носу.
    У меня бронхит хронический, очень рекомендую, поищите рядом с домом, может есть где? Потому что облегчение очень даже чувствуется! smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.