печень болит….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  shikarno 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19963

    shikarno
    Участник

    в детстве была дискинезия,но после 12 лет все прошло…сейчас 12 неделя,стайла замечать,что печенка как-то «поднывать» стала….это можно списать на гормональную перестройку или все-таки есть повод идти к врачу…Еще мне сказали,что «шероховатости» или больше это похоже на сыпь какую-то на внешней стороне обоих предплечьев тоже связывают с печенью…может и правда борохлит или мне кажется))
    ПС: от меня уже все врачи бегают..только где-нибудь заболело сразу в больницу бегу.Вот на этот раз решила спросить…может было так у кого….

    #73954

    Иссида
    Участник

    Тебе лучше показаться терапевту и сделай УЗИ печени. Проблемы с печенью это серьезно, нужно еще диету соблюдать.smile

    #73955

    Ирина З…
    Участник

    Обязанность печени в организме — очищать кровь, а сейчас на нее дополнительная нагрузка идет. Тыковку покушай, или пюрешку тыквенное или морковное, и соки конечно. Рекомендую Фрутоняню. Сразу же почувствуешь, как легче станет, да и организму витаминов прибавится сразу очень много.

    #73956

    Танита
    Участник

    Поменьше жареного ,острого и жирного. У самой такие проблемы были. Стараюсь пищу простую есть. куркума хорошо кровь очищает ( я с молоком теплым пью)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.