хоть здесь высказаться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анфиса 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #73889

    Vojtseh
    Участник

    Я не люблю два одеяла. Сразу ощущение срача и бардакаsmile А я этого не люблюsmile

    #73890

    Oxana
    Участник

    Думала куда бы ее соотнести эту тему.Поставила сюда.Там 2 странички рассказа.Согласны вы с этим или …?

    [url]http://lady.mail.ru/article/68293[/url]

    #73891

    Vojtseh
    Участник

    На удивление грамотная статья. Абсолютно верен вывод в последнем абзаце.
    А вот это ваще адназначна:
    [B]Как правило, любовник изначально осведомлен о семейном положении женщины и идет на контакт либо потому, что это возможность без последствий развлечься[/B]

    #73892

    Oxana
    Участник

    Таак, мужская точка зрения ясна.Ждем других…

    #73893

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Oxana;33823]Таак, мужская точка зрения ясна.Ждем других…[/quote]
    Ждете такую: «Е*** на стороне, и будет вам щастье!»?:rofl:

    #73894

    Анфиса
    Участник

    пошляк!!!

    #73895

    Vojtseh
    Участник

    Да не то слово!

    #73864

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Anas_Pet;15705]Уже месяц сижу на этом форуме, а вот только сегодня сюда зашла. Интересную тут тему подняли! Мне летом предстоит уйти в декрет, а сейчас по больничным мотаюсь. Как ни странно, дома в одиночестве я отдыхаю. Мне хорошо и спокойно. Когда встретила моего родного и единственного мужа, друзья и подруги сами собой отпали. Муж стал самым лучшим другом. Он мне про машины рассказывает, а я ему про отношения, про детей. Поддерживаем друг друга. Потом потихоньку на работе появились приятельницы. С прежними подругами переписываемся и перезваниваемся. В основном все семейные. Некогда встречаться. Когда мне не хватает общения, на остановке могу с кем-нибудь поговорить, в больнице, в автобусе, во дворе. Оглянитесь, ведь вы не одиноки. вокруг вас люди![/quote]тема старая.но интересно Ваше новое мнение Анастасия??мне знакома послеродовая депрессия и пока я не вышла на работу(ребенку 1,6) все еще не найду баланс в змоциях .

    #73865

    Anas_Pet
    Участник

    Ребенку 18 дней. Как ни странно, дома одной сидеть гораздо спокойней. Сижу с удовольствием. Раздражает свекровь, так как везде лезет и обижается, потому что ее помощь мне пока не требуется. Через месяц хочу опять пойти на танцы, фигура как раз подходящая теперьsmile А вот без секса тяжело, особенно, когда муж раздевается. Ну посмотрим, что через полгода будет;)

    #73866

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Anas_Pet;71683]Ребенку 18 дней. Как ни странно, дома одной сидеть гораздо спокойней. Сижу с удовольствием. Раздражает свекровь, так как везде лезет и обижается, потому что ее помощь мне пока не требуется. Через месяц хочу опять пойти на танцы, фигура как раз подходящая теперьsmile А вот без секса тяжело, особенно, когда муж раздевается. Ну посмотрим, что через полгода будет;)[/quote]
    поздравляю с малышом!!!!smileну а через полгода правда посмотрим;)(но зто я говорю не со злым умыслом,просто после родов у нас у женщин практически одни и те же вопросы и не рожавшие нас не поймут!!

    #73867

    Anas_Pet
    Участник

    Спасибо за поздравлениеsmile Правда второй раз помучившись с коликами у дочки, я таааак по беременности скучать стала:yes:

    #73868

    Ирина З…
    Участник

    smile А я что говорила!!! :rofl:
    Ничего, Настюш, относись к этому с юмором, не отказывайся от помощи свекрови, пусть погулять с внуком сходит, а ты просто отдохни, поспи.

    #73896

    SkaZo4ka
    Участник

    Анфиса, как у вас сейчас дела? Мне кажется, что сейчас уже все хорошо, просто это была очередная послеродовая депрессия. С мужем нужно разговаривать и говорить о том, что вам не хватает. Конечно, сложно сразу перестроиться — от активной жизни до домашнего заключения. Оставляйте ребенка раз в неделю на пару часов мужу и идите гулять, по делам, в кино с подругами. Сразу интерес к жизни проснется. И о своей внешности не забывайте. Красота — лучшее лекарство.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.