планирование беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мари-221005 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19641

    мари-221005
    Участник

    здравствуйте, у меня такой вопрос, может у кого то так было: планируем с мужем ребенка, сдала анализы — врач сказала все в норме, я переболела гриппом, пила антибиотики, а потом начались странные выделения как при месячных в последний день и зуд, что делать не знаю, опять идти к врачу и сдавать анализы, хотя после сдачи у меня не было сэкса. что это может быть??
    я как при месячных в последний день и зуд, что делать не знаю, опять идти к врачу и сдавать анализы, хотя после сдачи у меня не было сэкса. что это может быть??

    #73830

    Ирина З…
    Участник

    после антибиотиков молочница — первое дело smile сдашь мазок, тебе скажут что молочница с 95% вероятностью!

    #73831

    Светоша
    Участник

    Ослебленный иммунитет, пропила антибиотики — результат скорей всего молочница!
    результат скорей всего молочница!

    #73832

    мари-221005
    Участник

    а разве при молочнице не белые выделения????

    #73833

    Ирина З…
    Участник

    Они разные могут быть, могут быть и прозрачные даже, добелых дело не доходит. у тебя кровавые выделения в последний день чего были? Кстати, антибиотики запросто могут сдвигать и цикл!

    #73834

    мари-221005
    Участник

    выделения коричневые с прозрачными.
    с прозрачными.

    #73835

    Ирина З…
    Участник

    Вот как тлько чешется — это молочница. Грибы Кандида (возбудитель молочницы) содержатся организме человека в малых количествах и в период ослабленного иммунитета, каких либо кризисов, начинают увеличиваться вколичестве в слизистой, у женщин чаще всего во влагалище. Может быть кадидоз и во рту и в бронхаха даже. Антибиотики — вещь очень страшная и опасная, поэтому если планируешь беременность, забудь про них!

    #73836

    Ирина З…
    Участник

    Тебе по возможности, лучше съездить этим летом на море. Я никогда так не радовалась морю, как во время беременности, там организм кажется из воздуха все микроогранизмы берет.

    #73837

    мари-221005
    Участник

    идти к врачу или нет??

    #73838

    Ирина З…
    Участник

    Сходи! Дергаешься ведь! Он посмотрит, возьмет мазок, все тебе скажет. Запомни как будущая мамка: если сомнения есть — лучше к врачу с вопросом обратиться!

    #73839

    мари-221005
    Участник

    спасибо, схожу.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.