Что-то с волосами происходит.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72784

    Ukka_23
    Участник

    а что за серию ты брала? Я просто посмотрела их там толпа
    Это профессиональные средства-то вообще?

    #72785

    Mamay
    Участник

    Ukka 23
    брала «Защиту», да это профессиональная косметика для волос

    #72786

    Mamay
    Участник

    Ukka 23
    брала «Защиту», да это профессиональная косметика для волос

    #72787

    ШерриДэнс
    Участник

    Хочу темку про волосы поднять, сама столкнулась вот с перхотью( очень нужны советы, что есть на рынке сейчас? Кто что может посоветовать? Волосы сальнятся,перхоть… Жуть на ножках))) пробовала отвары травные, не помогло, на низорал аллергия началась… боюсь теперь шампуни брать… кому-нибудь они помогают? мне в аптеке провизор себопирокс 911 посоветовал, говорит, что это как раз для меня: и перхоть удалит, и волосы восстановит. Что вы думаете? стоит попробовать?

    #72788

    Мандаринкина
    Участник

    У меня была проблема с перхотью. Я очень много средств перепробовала и косметических и народных, но ничего толком не помогло. А потом сестра посоветовала купить шампунь алезан, который специально для лошадей разрабатывался, но людям тоже подходит. Вот он то мне и помог. К тому же волосы стали быстрее расти.

    #72789

    solncew
    Участник

    Здесь такое тонкое дело, очень индивидуально подбор средства, тем более против перхоти. У всех разный тип кожи головы. Мне помог Себопирокс 911, не сушил и от перхоти избавляет.

    #72790

    marbo333
    Участник

    А еще лучше сходить к врачу, чтобы исключить различные заболевания. Я тоже к дерматологу обратилась, как к последней инстанции.
    Перхоть эта достала, сухие лопухи прям, голова все время чесалась.
    Он мне по советовал купить шампунь псорилом салициловый. Зуд прошел практически сразу, пласты перхоти стали отваливаться, в буквальном смысле этого слова, но новые не появлялись, чему я была очень рада. Причем шампунь хорошо пенится и приятно пахнет, в отличии от многих средств против перхоти.

    #72791

    moriachka
    Участник

    У меня тоже перхоть была на протяжении 2 лет, какими средствами я не пользовалась. И проф. и народными — ничего не помогало, сейчас более менее утихло ее появление, но все равно раздражает. Не знаете каких — то проверенных средств, которыми можно это вылечить?

    #72792

    Onna
    Участник

    Я на (ссылка удалена модератором) заказывала себе линию против перхоти. Лично мне помогло, а там смотрите сами, можно и народными методами лечится.

    #72793

    moriachka
    Участник

    Спасибо, но я действительно предпочитаю более нароные методы, чем эту химию, хоть и профессиональную.

    #72794

    Лолушка
    Участник

    У меня у мужа перхоть была, постоянная. Просто какой-то кошмар, уже не знали что делать. В итоге просто шампуни неподходящие были к коже головы, такую реакцию вызывали. Сейчас голову моет только тимотеем против перхоти — обычный вроде шампунь, но реально быстро помог. А я и рада — он стоит совсем недорого, а большого флакона мужу на месяцы хватает)

    #72795

    мамаИра5
    Участник

    Мне от перхоти помог избавиться шампунь псорилом дегтярный, мягкая моющая формула на основе специально подобранных моющих веществ не раздражает кожу головы и очищает волосы, не повреждая их защитного слоя. Шампунь не оставляет запаха дегтя на волосах. Пользовалась 2 месяца, перхоть прошла и больше не появляется. А народные средства мне не помогли, хотя многое и перепробовала.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.