Что-то с волосами происходит.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19085

    Светоша
    Участник

    Девочки, подскажите, что делать. Перхоть достала. Началась в январе где-то, я начала естественно шампуни все эти новомодные покупать вообще не помогает, еще хуже стала кожа головы раздражалась, волос тускнеет.
    одные покупать вообще не помогает, еще хуже стала кожа головы раздражалась, волос тускнеет.
    Купила потом специальную мазь для лечения кожи головы, но бесполезно. Теперь вот думаю может какими народными средствами попробывать? Первый раз столкнулась с такой проблемой, очень неприятно.

    #72770

    Ирина З…
    Участник

    Я как раз в разделе Школа Мам и Пап об этом писала:
    [url]http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:20[/url]
    Вот ссылка — мне очень нравится, более того, у меня практически все родные уже на эту серию перешли. Я пользуюсь уже третий год, просто постоянно шампуни меняю, чтобы волосы не привыкали. Они все равно отличаются чуть-чуть.
    А когда-то волосы выпадать начали, я в аптеке покупала шампуни на основе сыворотки. Название уже не помню… У меня тогда тоже перхоть была и пропала после этого.

    #72771

    Светоша
    Участник

    Я готова попробовать, вот только я не поняла где покупать эту косметику-шампуни.
    е покупать эту косметику-шампуни.
    Я у на в городе не разу не слышала про нее.

    #72775

    Киви
    Участник

    Надо для начала выяснить первопричины этого. Что-то изменилось в организме? Стали употреблять другую пищу? Сменили климатическую зону? Болели серьезно? Был сильный психологический стресс? Сходите к врачу, сдайте анализы, проверьтесь на гормоны, грибки.
    Волосы не ухудшаются вдруг резко просто так. Должна быть причина в организме или окружающей среде. Шампуни и ср-ва по уходу сами по себе не помогут, если изначально дело не в них (а если вы уже перепробовали массу средств, то дело точно не в них)

    #72776

    Светоша
    Участник

    Киви, а ведь вы правы. smile.
    авы. smile.
    Я столько всего перепробовала шампуни покупала дорогие из франции заказывала, маски: Яйцо-хлеб, но не помогает ничего мне кажется даже хуже становится.
    Пойду ка, я завтра к врачу схожу. К терапевту наверное,а она там уже назначит мне что-нибудь.

    #72772

    Ирина З…
    Участник

    Я на рынке покупаю, или в магазинах отделы есть Биэлита. Первый их серьезный бренд, который многие знают — Ревивор, правда от него был очень сильный эфект грязных волос

    #72773

    Светоша
    Участник

    Надеюсь у нас в Новосибирске тоже есть такие отделы. Схожу сегодня » поищу».
    отделы. Схожу сегодня » поищу».
    Спасибо.

    #72777

    laskana
    Участник

    А может, витаминов не хватает? Ногти не слоятся?

    #72774

    Олика
    Участник

    Вот самое смешно: мне наши (то есть белорусские) шампуни не идут. еще крема или чего другое-нормально. а шампуни-нене. самое обидное: они ведь копейки у нас стоят!

    #72778

    Луиза
    Участник

    У сестры было тоже самое,обегала всех врачей,прописывали мази,витамины….ноль эффекта,потом уже все достала,пошла в аптеку и купила обычный Низорал,что вы думаете,перхоть после первого мытья меньше стало,а потом исчезла вовсе.Так что попробуйте)))

    #72779

    Sailorlena
    Участник

    а у меня другая проблема,волосы выпадают страшно,рукой провожу и целую прядь лезет.могу уже на парик насобирать.У меня было подобное сразу после родов,но потом нормализовалось.а тут,спустя 5,5 мес опять.что делать

    #72780

    Олика
    Участник

    Есть такая маска- если не лень, попробуй поделать: чайную ложку сока алоэ, стол ложку меда, чайную ложку касторового масла смешивают, и втирают в кожу головы (м-но и на волосы) за 30-40 мин до мытья. после мытья волосы нужно ополоснуть настоем или отваром крапивы или ромашки (если светлые волосы, то лучше ромашкой, а то от крапивы приобретут зеленовато-бурый оттенок).
    ПРоцедуру эту делать 1-2 раза в неделю до получения джелаемого рузультата, то есть уменьшения выпадения.
    кстати, маска очень хороша и для перепаленных волос и после химии

    #72781

    aksnata
    Участник

    Я предлагаю Вам познакомиться с удивительным продуктом Соком Нони. В нашей стране он появился совсем недавно, поэтому его так мало людей знают, но в Интернете очень много информации, можете посмотреть здесь [url]http://aksnoni.narod.ru[/url] или здесь: [url]http://www.tahitiannoni.com/russia/russian/retail/store/aboutnoni.html?r=123.&ID=2865161[/url]
    Прошу Вас серьезно отнестись к этой информации, Сок Нони помог тысячам людей, я уверена поможет и Вам.

    #72782

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #72783

    Mamay
    Участник

    У меня тоже перхоть недавно была, что только не пробовала, а потом сестра принесла серию «Защита» от Прелесть professional, я начала ей пользоваться и у меня все прошло. Можешь попробовать, может и тебе подойдет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.