Проблема с сосудами!?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19140

    Matilna
    Участник

    Хочу поделиться проблемой. По ночам немеют руки. Такое впечатление как-будто отлежала и кровь вся отлилась, порой это доходит до болевых ощущений. Приходиться просыпаться садиться, опуская руку вниз и ждать когда приток крови возобновит нормальную функциональность рук. Даже сейчас печатаю и периодически опускаю правую руку вниз. У врача спрашивала, как только это всё началось, она сказала что это у беременных бывает, ещё и ноги по колено могут неметь. Девчёнки может кто-нибудь научился с этой фигнёй справляться? А то до родов считаные недели остались, но каждую ночь очущения всё противней!!!sad

    #72741

    Ирина З…
    Участник

    Аскорутин нужно и калия не хватает в организме: у кого руки немеют, у кого ноги сводит.

    #72742

    Matilna
    Участник

    Да пила я аскорутин. У меня во время беременностей вечные проблемы с кровотечением из десён, и носовыми тоже. Аскорутин принимала, а толку ноль. Ирин, а как бороться с нехваткой калия?
    тоже. Аскорутин принимала, а толку ноль. Ирин, а как бороться с нехваткой калия?

    #72743

    Ирина З…
    Участник

    [url]http://www.microelements.ru/K[/url]
    Там про калий написано.

    #72744

    Matilna
    Участник

    Спасибо!!!
    !!!

    #72745

    arcado
    Участник

    у меня та же самая проблема… стараюсь спать руки повыше положить и не сжимать и не подкладывать никуда….

    #425605

    АннаАндреева
    Участник

    Девочки, всем привет из Новосибирска) Я хочу найти в наших краях квалифицированного сосудистого хирурга. Если кто сталкивался, расскажите пожалуйста.

    #425611

    KrutovaSahka
    Участник

    Хочу поделиться с вами своим опытом, который связан с заболеванием периферических артерий (ЗПА) нижних конечностей. Это серьезное заболевание, которое, к сожалению, коснулось и меня. Все началось несколько лет назад, когда я почувствовала необычную боль и скованность в ногах при ходьбе. Вначале я не придала этому значения, думая, что это просто усталость или переутомление. Но со временем симптомы усиливались, и я поняла, что это нечто серьезное. После обращения к врачу и проведения обследования мне было поставлено диагноз: заболевание периферических артерий. Периферическое артериальное заболевание приводит к сужению или блокировке артерий, что препятствует нормальному кровообращению в нижних конечностях. Это может привести к серьезным осложнениям, таким как болезненность, язвы на ногах, а в самых тяжелых случаях даже к ампутации конечности. Я обратилась за помощью в клинику «Дуэт Клиник» в Новосибирске — https://duetclinic.ru .

    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  KrutovaSahka.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.