Девочки а 3-е узи обязательно делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мася 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72733

    Одуванчик
    Участник

    Лучше сделать.

    #72734

    Oxana
    Участник

    Rech’ idet o tret’em planovom Uzi, segodnya xorowie analizi, ne izvestno kakie cherez nedelju budut i kak plod povernetsya, eto zge ne 33 uzi!
    moe mnenie luchwe sdelat’.

    #72735

    Маруся22
    Участник

    Я делаю все узи, которые нужны. Мне кажется вреда от них нет…

    #72736

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;13951]
    И потом, на УЗИ видно все — предлежание плаценты, обвитие пуповиной, положение плода. А если вдруг там что-то не так и нужно будет особое поведение в родах? лучше об этом, на мой взгляд, знать заранее.
    [/QUOTE]

    положение плода ещё меняется, и обвиться малыш может позднее, незадолго перед родами.

    #72737

    Маруся22
    Участник

    да, но вероятность уже гораздо меньше, т.к. тесно ему уже там… обвития и перевороты чаще на более ранних сроках бывают.

    #72708

    Иссида
    Участник

    :РЧто за глупости, с помощью УЗИ врачи контролируют как идет развитие ребенка и плаценты. оно не травмирует ребенка.

    #72738

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Анютка;13967]положение плода ещё меняется, и обвиться малыш может позднее, незадолго перед родами.[/QUOTE]
    😉 Аня представьте, если женщина не будет делать УЗИ, а ребенок будет обвит пуповиной и не один раз, а роды начнутся ночью, а ночью ни кто не будет делать УЗИ. Ваши прогнозы?

    #72739

    Маруся22
    Участник

    да даже днем в роддоме без особых показаний никто узи не делает, только ктг…
    икто узи не делает, только ктг…
    так что я за узи на любом сроке, так спокойнее. И потом врачи не зря такие узи назначают, надо — значит надо.

    #72709

    И я слышала, что узи никак не отражается на ребенке!!!Это же не рентген это ультразвук высокие частоты ну никак не могут принести вреда!!! при всем желании тем более узи не так долго проходит!!!я лично считаю, что узи нужно делать и сама спокойней будешь и врачи меньше нервировать будут

    #72710

    Madina
    Участник

    У меня 23 недели беременности и я делала УЗИ почти 9 раз с начала бер. Как вы думаете это не повлияет, я бы еще раз сделала бы чтобы узнать пол реб.помимо 3го планового

    #72711

    Маруся22
    Участник

    я в первую беременность делала узи чаще, чем полагалось. Крошке сыну полгода и все ок! икаких проблем. По мне так от узи никакого вреда, только польза и успокоение маме ))))
    лем. По мне так от узи никакого вреда, только польза и успокоение маме ))))

    #72712

    я тоже так считаю, для своего собственного успокоения лучше сделать!!!!чем нервничать;)

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.