Kuschaem volosi

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Venera 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19188

    Venera
    Участник

    Moemu sinu 5 mesjacev. U menja ochen vipadajut volosi, prjam celimi prjadjami, ja kak idu, oni za mnoj prosto sipjatsja… S rebenka postojanno ih snimaju, a vchera muj u nego s rotika vitaschil prosto celogo pauka s volos sad( Skajite pojalujsta na skolko eto opasno? Ato on uje ih navernoe ni 1 raz skuschal. Est opasnost dlja ego zdorovja?

    #72615

    Ирина З…
    Участник

    Ты витамины пей сама!

    #72616

    Venera
    Участник

    Vitamini pju, Centrum materna, no volosam ne pomogaet

    #72617

    Ирина З…
    Участник

    не расстраивайся, у всех практически волосы лезли. У меня эта фигня (по другому не скажешь) прекратилась почти, но ребенку уже год, с месяц уже получше. Если хочешь, подстригись: за короткими волосами легче ухаживать. Но волос будет выпадать столько же, просто не так заметно будет smile

    #72618

    Venera
    Участник

    podstrichsa jalko sad volosi kucherjavie i ochen medlenno rostut. No menja bolsche volnuet rebenok, eto je naverno katastrofa dlja ego jeludka sad a usledit ne vsegda poluchaetsa, on ih postojanno gdeto umudrjaetsa najti sad

    #72619

    Ирина З…
    Участник

    Ну подумай, как он длинный волос проглотит? Убирай волосы в хвост, в пучок дома, чтобы не мешались. Ну расчетсывай их утром и сразу же приводи в порядок. Ободок еще используй или резинку на голову, чтобы челка не лезла. Можно еще порекомендовать красивую косынку для бома использовать. Лучше в косынке, чем чтобы думалось так…

    #72620

    Тринадцать
    Участник

    Думаю, что ничего страшного в этом нет. Скоро ребёнок поползёт и будет подбирать с пола всё и тянуть в рот. Вы ещё сто раз будете в обморок падатьsmile
    А сыпятся волосы у всех или почти у всех, у кого больше, у кого меньше. Это постепенно пройдёт.
    Можно ходить в сеточке для волос — знаете, такие тонюсенькие, капроновые что ли.

    #72621

    Антонина
    Участник

    А я думала это только у меня так волосы лезут, а оказывается у всех. Теперь не так грустно на душе :yahoo:А чтоб ребенку не мешало я волосы заколкой-крокодильчиком полностью собираю и еще обруч ношу. Постриглась, кажется стали меньше выпадать. Пью витамины. smile

    #72622

    Venera
    Участник

    [QUOTE=Антонина;12402]А я думала это только у меня так волосы лезут, а оказывается у всех. Теперь не так грустно на душе :yahoo:А чтоб ребенку не мешало я волосы заколкой-крокодильчиком полностью собираю и еще обруч ношу. Постриглась, кажется стали меньше выпадать. Пью витамины. smile[/QUOTE]

    Ja vchera vichitivala na raznih forumah chto mojet pomoch ot vipadanija volos, mnogie sovetujut pered mitem golovi vtirat v koju repejnoe maslo gdeto na chas, ono potom ploho smivaetsja, poetomu nujno tchatelno vimivat korni. Esche natknulas na etu masku dlja koju golovi:
    2желтка
    1 чайная ложка репейного масла
    1 чай.ложка меда
    1чай.ложка сока лимона
    20гр.коньяка- чтоб был согревающий эффект
    Sama esche ne probivala, no pischut pomagaet smile

    #72623

    Ирина З…
    Участник

    Я голову мою Биэлитовскими шампунями на молочной основе — кефирный, кумыс. И бальзамом из той же серии. Мне очень нравится!!!!!!!!!!!

    #72624

    Ирина З…
    Участник

    [url]http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:20[/url]
    Вот ссылка — мне очень нравится, более того, у меня практически все родные уже на эту серию перешли. Я пользуюсь уже третий год, просто постоянно шампуни меняю, чтобы волосы не привыкали. Они все равно отличаются чуть-чуть.
    А когда-то волосы выпадать начали, я в аптеке покупала шампуни на основе сыворотки. Название уже не помню…

    #72625

    Venera
    Участник

    vot tolko ja jivu v Germanii, vrjatli ja tut najdu eto sad(

    #72626

    Ирина З…
    Участник

    smile да, конечно smile
    Присмотрите себе что-то, попробуйте несколько раз поменять шампуни, причем на молочной основе — они мягче на кожу головы действуют и лечебный эфект по укреплению волос создают

    #72627

    Venera
    Участник

    vchera kupala schampun na osnove piva, pobrobuju, mojet pomojet smile Samoe ujasnoe chto u menja propadajut kucherjaschki, v oblasti chelki vobsche pochti primie volosi stali sad Muj v panike smile Naverno na etot proces uj tochno povlijat neudastsa sad

    #72628

    Ирина З…
    Участник

    Значит, просто шампунь не идет. У меня тоже волосы кудрявые. Как только они выпрямляются, сразу какие-то проблемы появляются — или из-за шампуня или из-за воды. Кстати, когда кипяченой водой говоу моешь, тоже совершенно другой вид у волос. И не нужно покупать шампуни дл яжирных волос, лучше для сухих. Шампунями для жирных волос только высушивают кожу, луковицы ослабеваюи т волосы падать начинают.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.