Нет сил!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Creeping 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19401

    Creeping
    Участник

    Девочки, подскажите.. это просто какой-то кошмар! Сил нет вообще, еле ноги волочу. Я по своей натуре терпеливая, но это уже предел! на второй этаж как на Эйфелевую башню. Нам 8 недель.

    #72553

    манюша
    Участник

    не переживай,твой организм перестраивается,я вообще весь первый семестр спала,на работу встать не могла,а в выходные до 2ч дня дрыхла,потом всё пошло!

    #72555

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Creeping;12203]Девочки, подскажите.. это просто какой-то кошмар! Сил нет вообще, еле ноги волочу. Я по своей натуре терпеливая, но это уже предел! на второй этаж как на Эйфелевую башню. Нам 8 недель.

    #72556

    Танита
    Участник

    Первый триместр ,наверно ,у всех такой …Я обессиленная валялась…почти ничего делать не могла,кроме как злиться на всех и все. После 14 недели все прошло-летаю,хотя вес хорошо прибавился

    #72559

    Oxana
    Участник

    Eto dejstvitel’no beremennost’ dejstvuet…
    Ya dazge na kursi ne stala xodit’ ot togo, chto sil ne bilo, vstaju utrom a nogi ne idut … vsegda otdixa xotelos’ i pokoya!

    #72560

    Ирина З…
    Участник

    Кроме беременности еще весна, авитаминоз и скорее всего, низкий гемоглобин. Попробуй свой рацион свести к наиболее полезным продуктам, попей гранатовый сок smile ну и гуляй, возьми что-нибудь чтобы под попу подложить и сиди на улице

    #72561

    Creeping
    Участник

    Открываю глазки утром, а там милый со стаканом гранатового сока.. я как вижу стакан, аж дурнеет.. закрываю быстро глазики и делаю вид что сплю:rofl:
    аж дурнеет.. закрываю быстро глазики и делаю вид что сплю:rofl:

    #72571

    Oxana
    Участник

    Iriw, esli ti mne, to sejchas u menya i sili est’ i nastroenie! ( ya pisala o sostoyanii mesyaca 1,5-2 nazad)
    Pomogaju muzgu kosmeticheskij remontik delat’ dazgesmile v nawej novoj kvartirke, a dnem ne splju, bivaet chto prilyagu na minut 30, eto v sluchayax esli dolgo na kuxne vozgus’, muzg zastavlyaet spat’, govorit nado, a ya ne xochu, lozgus’ vecherom nachala 10 ili v 10, prosipajus v 8-9 i vse ok.ттт
    A em ya kak raz ochen’ poleznie produkti i ochen’ slezgu za svoim pitaniem!Spasibochki!

    #72562

    Oxana
    Участник

    a tebe sok granatovij ne nravitsya? ili voobwe sami granati?

    #72563

    Creeping
    Участник

    сок гранатовый не нравится и вообще жутко хочется капризничать!.

    #72572

    Ирина З…
    Участник

    Нет, это я ошиблась когда сообщение писала smile Таните

    #72564

    Ирина З…
    Участник

    Ты в Волжском живешь который рядом с Волгоградом? У меня там брат двоюродный жил

    #72565

    Creeping
    Участник

    да, я в волжском работаю, а живу в волгограде..

    #72566

    Ирина З…
    Участник

    У вас там уже наверное совсем тепло, хорошо! Такие красивые места!!! Ой, сейчас прогноз погоды посмотрела, мне аж поплохело smile У вас ночью такая температура как у нас днем smile Пока едешь, старайся подремать. Если ездишь за рулем — совет отменяется smile

    #72567

    Creeping
    Участник

    ммм)) у нас сейчас солнышко где-то +7 +10 так хорошо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.