Кальций во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72417

    Oxana
    Участник

    нашла ответ на свой вопрос о норме суточной, но теперь вопрос другой…
    на который мнения многих расходятся…
    Передозировка… возможна ли она и чем чревата?

    #72418

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Oxana;15500]нашла ответ на свой вопрос о норме суточной, но теперь вопрос другой…
    на который мнения многих расходятся…
    Передозировка… возможна ли она и чем чревата?[/QUOTE]
    :stop:Вредна передозировка витамина Д, а он всегда содержится в витаминах и препаратах кальция.

    #72419

    Знаете,много хорошо,тоже не хорошо.во всем должна быть мера.нам бесплатно в ЖК давали кальций Д3,по моему во втором триместре,у меня боьшая проблема началась с зубами,болели ноги,ломота постоянная была,к тому же обострились старые болячки,переломы.не знаю на сколько он помог,честно,но 4 зуба я потеряла.застовляли много есть творог,я ж его терпеть не могу,как могла съедала,пока тошнить от него ни начало.а дозировку обязательно должен сказать вам врач.
    знаю на сколько он помог,честно,но 4 зуба я потеряла.застовляли много есть творог,я ж его терпеть не могу,как могла съедала,пока тошнить от него ни начало.а дозировку обязательно должен сказать вам врач.

    #72420

    Oxana
    Участник

    Врач сказал пейте, знает что я матерну только пью, но отдельно купила кальций в таблетках. Пью через день,а сейчас посчитала, и думаю каждый день теперь пить.

    #72421

    Zemkin
    Участник

    Ох тяжко мне будет с моими переломами…

    #72423

    Irinoulia
    Участник

    Привет )) всех поздравляю со знаменательным событием.:ura:
    Иссида, кальций мне доктор прописал на 13 недельке.А сильная потребность начинается с 17 недели и на всём протяжении беременности и во время лактации тоже.Называется он Natecal D3, но я за границей и не знаю его названия в России.Выпускается в 2-х видах(карамель и сироп) Очень вкусненько и никакого рвотного рефлекса 😉

    #72422

    да-да.у меня их тоже очень много было.надеюсь теперь вобще не будет никогда.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.