можно изачать ребоночка, если сбиись месячные

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  IRINAfffff 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19640

    IRINAfffff
    Участник

    Здравствуйте!!! у меня такая проблема, месячные пошли в срок,закончились как обычно через 4 дня, но потом пошли опять через 5 дней, врач выписал уколы, я прокололась 3 дня и все прекратилось, сейчас задержка 4 дня, еще болят почему-то соски, и частые позывы в туалет, что бы это значило,могу ли я быть я беременна, если мы с мужем пытались зачать ребеночка

    #72376

    Светоша
    Участник

    Так купите тест, и успокойте себя. smile
    койте себя. smile
    Или уже покупали и результат пока не видно…

    #72377

    IRINAfffff
    Участник

    делала, но 19 числа был отрицательный, а месячные должны были пойти 20

    #72378

    Светоша
    Участник

    Ну а сегодня 24, почему не делаете опять тест?
    аете опять тест?
    Идите в аптеку, сообщайте результаты. smileУдачи!

    #72379

    IRINAfffff
    Участник

    боюсь вдруг опять отрицательный, а можно ли забеременеть если кормишь ребенка грудью? ребенку уже 2 годика

    #72380

    Светоша
    Участник

    Думаю да.

    #72381

    IRINAfffff
    Участник

    большое спасибо, сегодня зделала 2 теста оба положительные!!!!!!!!!!УРА,!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #72382

    Светоша
    Участник

    Отличные новости! Молодцы!
    ! Молодцы!
    Удачи.

    #72383

    Ирина З…
    Участник

    Нужно внимательно читать что на тесте написано! Определяет беременность в первый день ЗАДЕРЖКИ!!!

    #72384

    Оксаночка.
    Участник

    Ааааааааааа, класс, Поздравляю.
    Поздравляю.

    #72386

    Юли…
    Участник

    Привет… у меня татой вопрос: месячные как обычно пошли нормально без задержек, грудь болела за долго до месячных, потом перестала и дня за три снова заболела, месячные идут, а грудь все еще немножно по балидивает. Возможно это беременность?

    #72387

    Ирина З…
    Участник

    Возможна! Часто довольно-таки бывает, что менструации не прекращаются до 4 месяцев! Но тест не покажет! Можно кровь сдать, она наверное ХГЧ покажет

    #72388

    Юли…
    Участник

    Спасибо думую в ближайшее время сходить к врачу…

    #72389

    Юли…
    Участник

    ну вот была у врача..пока не видно но беременность скорее всего есть…завтра буду тест делать…волнуюсь очень…

    #72385

    marina23112007
    Участник

    [quote=IRINAfffff;12082]боюсь вдруг опять отрицательный, а можно ли забеременеть если кормишь ребенка грудью? ребенку уже 2 годика[/quote]
    Можно, я так вторым заберемнила в 1,8 мес. кормила, месячные всего пару раз были до этого не регулярно, а потом такой сюрприз, но я этому была очень рада, т.к. на второго и не расчитывала вообще, а тут такой подарок судьбы. Спасибо господу!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.