Кто рожал в 67 роддоме после ремонта?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Poison 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19731

    Poison
    Участник

    Добрый день!
    Я лежала в первом триместре в 67 б-це, поставили диагноз «пролапс митрального клапана» и теперь врач отправляет меня рожать туда. Я вообще не очень хорошие отзывы слышала об этом роддоме. Поделитесь, кто знает, как там обстоят дела? И еще хотелось бы узнать как там с КС (у меня кесарево по показаниям)

    #72224

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Poison;11702]Добрый день!
    Я лежала в первом триместре в 67 б-це, поставили диагноз «пролапс митрального клапана» и теперь врач отправляет меня рожать туда. Я вообще не очень хорошие отзывы слышала об этом роддоме. Поделитесь, кто знает, как там обстоят дела? И еще хотелось бы узнать как там с КС (у меня кесарево по показаниям)[/QUOTE]

    ты имеешь полное право рожать там, где захочешь!!
    просто выбери заранее роддом!

    #72225

    Ирина З…
    Участник

    вот-вот! Скажи, что уже договорилась в роддоме, который тебе нравится и тебе только направление нужно smile

    #72226

    Poison
    Участник

    [QUOTE=Анютка;12860]ты имеешь полное право рожать там, где захочешь!!
    просто выбери заранее роддом![/QUOTE]

    Анют, я это знаю, но если в обменке написано, что рожать при многопрофильной больнице, то туда и пошлют, тем более я буду заранее планово ложиться, потому что мне кесарево предстоит. А вообще, я в своей консультации с глав.врачом консультировалась, они согласны меня взять к себе smile

    #72227

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Poison;13054]Анют, я это знаю, но если в обменке написано, что рожать при многопрофильной больнице, то туда и пошлют, тем более я буду заранее планово ложиться, потому что мне кесарево предстоит. А вообще, я в своей консультации с глав.врачом консультировалась, они согласны меня взять к себе smile[/QUOTE]

    вопрос не в роддоме при больнице… а вопрос в твоих проблемах… если у тебя проблемы с сердцем, то тебе действительно туда.

    если рожать вообще при многопрофильной больнице, то таких роддомов в Москве несколько!
    в любом случае ты выбираешь, где тебе рожать!

    какой у тебя срок? пока есть время, побольше узнай о роддомах!

    какова сейчас обстановка в роддоме при ГКБ №67 — не знаю. когда глав. врачом этого роддома был Александр Львович Бейлин, я бы в тот роддом поехала рожать. но сейчас не рискнула бы, т.к. не знаю, какова _сейчас_ там обстановка. он остался там консультировать, но он уже не руководит роддомом.

    #72228

    Poison
    Участник

    [QUOTE=Анютка;13058]вопрос не в роддоме при больнице… а вопрос в твоих проблемах… если у тебя проблемы с сердцем, то тебе действительно туда.

    если рожать вообще при многопрофильной больнице, то таких роддомов в Москве несколько!
    в любом случае ты выбираешь, где тебе рожать!

    какой у тебя срок? пока есть время, побольше узнай о роддомах!

    какова сейчас обстановка в роддоме при ГКБ №67 — не знаю. когда глав. врачом этого роддома был Александр Львович Бейлин, я бы в тот роддом поехала рожать. но сейчас не рискнула бы, т.к. не знаю, какова _сейчас_ там обстановка. он остался там консультировать, но он уже не руководит роддомом.[/QUOTE]

    судя по отзывам, которые я почитала с интернете об этом роддоме, ничего хорошего там сейчас нет. Я все-таки скорее всего буду рожать в 26 роддоме )

    #72229

    Poison
    Участник

    а срок у меня уже 35 недель smile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.