Дочь показала папке язык….)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисыч 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19710

    Кисыч
    Участник

    Здравствуйте, девочки! Решила поделиться позитивом. Несколько дней назад мы с мужем были на УЗИ. Срок 33-34 недельки. Муж вместе с Узисткой начали хохотать… Я лежу, не могу понять в чём дело, а они хихикают. Спрашиваю — «Что такое?». Узистка объясняет: «Ваша дочь показала папе язык». Оказалось, что моя малява сначала просто языком шевелила, а потом полностью вытащила его….. Вглядело это (со слов мужа) ну очень смешно….. Узистка сказала «Характер на лицо!»…..:Рsmile

    #71755

    Oxana
    Участник

    Eto dejstvitel’no priyatno!!!!Tak chej zge xarakter u malyavi VaweJ?

    #71756

    Кисыч
    Участник

    Ну судя по тому, что сидит она там в тазовом прилежании и переворачиваться отказывается — ПАПИН характер. Мужа моя свекровь попой рожала…… После этого я не удивляюсь уже…Есть в кого. А язык — это скорее в меня)
    вь попой рожала…… После этого я не удивляюсь уже…Есть в кого. А язык — это скорее в меня)

    #71757

    Lana_s
    Участник

    Какая прелесть! :rofl: Позитивом зарядили.

    #71758

    Ирина З…
    Участник

    Наша на УЗИ в 24 недели все части тела показывала — прямо подныривала под аппарат, которым водят smile тоже погримасничала, язык показала, подплыла и развернулась показать что она — девочка, зафиксировала smile Но я уже здесь писала, что я с ней разговаривала на эту тему, чтобы она не пряталась, а все показала.
    А у знакомых доча вообще писать начала. Так было не видно — мальчик или девочка, а как писать начала, так по струе стало понятно. Врач смеялась: ну бессовестная, мы ее смотрим, а она пИсает как ни в чем не бывало… smile

    #71759

    arcado
    Участник

    [quote=Ирина З…;11430]Наша на УЗИ в 24 недели все части тела показывала — прямо подныривала под аппарат, которым водят smile тоже погримасничала, язык показала, подплыла и развернулась показать что она — девочка, зафиксировала smile Но я уже здесь писала, что я с ней разговаривала на эту тему, чтобы она не пряталась, а все показала.
    что она — девочка, зафиксировала smile Но я уже здесь писала, что я с ней разговаривала на эту тему, чтобы она не пряталась, а все показала.
    А у знакомых доча вообще писать начала. Так было не видно — мальчик или девочка, а как писать начала, так по струе стало понятно. Врач смеялась: ну бессовестная, мы ее смотрим, а она пИсает как ни в чем не бывало… smile[/quote]

    во даютsmile)) я поражаюсь — как врач что-то там умудряется рассмотреть?! если бы она мне пальцем не тыкала что где у моей малышки, я бы и не догадаласьsmile) правда папа наш узрел что малышка на него похожаsmile)
    но чтоб углядеть как крохотулька пИсает, это вобще smile)

    #71760

    Oxana
    Участник

    Oj zabavno kak!!! I ne veritsya, chto oni tam vitvoryajut vse chto zaxochetsya:ura:

    #71763

    Lana_s
    Участник

    Обалдеть просто!!!! :rofl: Одна другой краше!!! Молодцы какие!
    аше!!! Молодцы какие!

    #71761

    Ирина З…
    Участник

    Ой, да еще в 13 недель когда УЗИ делали, у меня муж потом постоянно рассказывал, что эта хулиганище спала,а потом проснулась, быстро-быстро забарахтала ножками и ручкамти и повернулась к аппарату попой. :yahoo: И привычка подкладывать руку под голову, а второй накрываться еще на первом УЗИ была замечена. Она и сейчас так частенько делаетsmile
    А вообще, очень много зависит от того, что вы видите осмотр УЗИ в динамике или вам просто картинку показывают. И уж конечно же от аппарата. Я на втором УЗИ так хотела посмотреть, что мне врач показала запись — у некоторых аппаратов это возможно. Какая моська была, такая и родилась. smile

    #71764

    Кисыч
    Участник

    Наша на 13 неделях спала, закинув ногу на ногу и руки за голову….как на пляже. Наш папа всегда засыпает с руками за головой )….:yes:ш папа всегда засыпает с руками за головой )….:yes:
    за головой )….:yes:ш папа всегда засыпает с руками за головой )….:yes:

    #71765

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Кисыч;11451]Наша на 13 неделях спала, закинув ногу на ногу и руки за голову….как на пляже. Наш папа всегда засыпает с руками за головой )….:yes:ш папа всегда засыпает с руками за головой )….:yes:
    за головой )….:yes:ш папа всегда засыпает с руками за головой )….:yes:[/QUOTE]

    обычно советуют перед УЗИ сладенькое поесть, чтоб малыш проснулся. smile

    #71766

    Oxana
    Участник

    Давайте сюда писать, какие гримассы делают ваши крохотульки в животике, или движения какие то особенные…

    #71767

    Anas_Pet
    Участник

    Наша малышка на втором скрининговом УЗИ сначала сказала нам что-то (рот несколько раз открыла) и тут же следом рукой нам помахалаsmile Было так забавно, что даже врач начала умиляться.
    А еще у меня с ребенком как будто игра получается. Когда ребенок начинает шевелиться, я легонько пальцами надавливаю на живот, и ребенок следом пинает в это место. Так пять-шесть пинков получается. Так смешно:yahoo:

    #71768

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;47074]Наша малышка на втором скрининговом УЗИ сначала сказала нам что-то (рот несколько раз открыла) и тут же следом рукой нам помахалаsmile Было так забавно, что даже врач начала умиляться.
    А еще у меня с ребенком как будто игра получается. Когда ребенок начинает шевелиться, я легонько пальцами надавливаю на живот, и ребенок следом пинает в это место. Так пять-шесть пинков получается. Так смешно:yahoo:[/QUOTE]
    у нас папочка так играет с сыночкой, тот реагирует smile тоже постукивает!

    #71769

    annet24
    Участник

    А мы на узи левой рукой машем, и от узистки убегаем, что бы слушать не могла))) А дома в прятки с папой играет, когда папа смотрит, то сидит тихо, как только отвенется, сразу пинаться начинает и щекотать)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.