Болит поясница!!!К чему бы это?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бабкина Татьяна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19658

    Девочки, привет!!! Что-то последнее время,а это два дня где-то, сильно ноет поясница, вчера легла на кровать, даже уснуть не могла, так сильно ныла и сейчас вот сижу и чувствую как начинает. Напоминаю, нам 16 недель и 3 дня!!!smileПодскажите. у вас на этом сроке нет ничего подобного?sad

    #71741

    Чебураш
    Участник

    Седалищный нерв придавлен малышом
    вот и болит
    а как у меня болит,так ужас
    у меня обе красавицы давят на все там внутри
    я в воскресение прошлое думала не встану вообще

    #71742

    Oxana
    Участник

    Devochki a u menya i poyasnica bolit i poroj kopchik lomit vse tak, chto ne povernutsya, ne vzdoxnut’…poyavlyaetsya bol’ pereodicheski…
    A segodnya strannie prostreli v pax bili, noch’ju splju, a ono kak strel’net i bol’, perevernulas’ i s drugoj storoni toze samoe,napugalas’…sidela vse na krovat’ smotrela(misli to ploxie srazu) no pod utro ugaslo i prowlo, sejchas net takix prostrelov.
    Mozget Vi znaete, chto eto? (izvinite , chto ne v temu)

    #71743

    Танита
    Участник

    и мне к вам в тему тоже)Справа в пояснице в самом низу стреляет. Иногда даже хрустит когда пошевелюсь(

    #71744

    Девочки, сейчас у врача была на приеме. Она мне сказала свечи с папаверином вставлять в задний проход. когда болит, вставить и полежать!!!smileпоругалась правда, что типа я такая молодая и поясница болит, не порядок!!! ну, что поделаешь, ребенок растет, это естественно, и то что потягивает и стреляет иногда в задний проход!!!!

    #71745

    Чебураш
    Участник

    я в России закупилась папаверином и ношпой
    папаверин вставляю,ношпу изредка пью
    я незнаю что тут можно из местного
    у нас продается в аптеке без рецепта Пердолан Perdolan
    ДЖоктор сказал,что при болят можно для беременных
    посмотри у вас в аптеке тоже самое

    #71746

    Oxana
    Участник

    Perdolan eto tabletki ili svechi???
    Mne moj doktor krome tabletok zgeleza ni chego ne vipisival, potomu chto ne bolelo ni chego, a segodnya strawno…

    #71749

    Lana_s
    Участник

    А у меня не поясница, а повыше болит — в районе лопаток, если долго сижу в одной позе или хожу. А такое от чего? Врач говорила, что надо плавать, укреплять спину.
    . А такое от чего? Врач говорила, что надо плавать, укреплять спину.

    #71750

    Irina_10
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;11364]Девочки, привет!!! Что-то последнее время,а это два дня где-то, сильно ноет поясница, вчера легла на кровать, даже уснуть не могла, так сильно ныла и сейчас вот сижу и чувствую как начинает. Напоминаю, нам 16 недель и 3 дня!!!smileПодскажите. у вас на этом сроке нет ничего подобного?sad[/quote]

    #71751

    Ирина З…
    Участник

    Чтобы исключить проблемы с почками, которые тоже могут отдавать в поясницу, сдайте анализ мочи.
    Еще может быть опопясвающая боль в позвоночник стрелять и вообще скрючивать. Если мезим помогает в таком случае, то это поджелудочная дает сигнал о неправильном питании.

    #71747

    Чебураш
    Участник

    незнаю что это
    не покупала
    мне посоветовали,если боли,но я не стала покупать

    #71748

    Oxana
    Участник

    Cheburaw spasibo!
    Esli povtoritsya pozvonju v Praxis, mozet priglasyat na priem,i chto to posovetujut ili vipiwut lekarstva!!!
    Nadejus’ bol’we takix bolej ne budet…

    #71752

    Ita
    Участник

    Да-да! Обязательно исключите проблемы с почками! У меня вот тоже так болело три года назад, ну, нормально, думаю, беременная-болит поясница… А потом кааак скрутило!!! И муж в командировке. Короче, хорошо сосед ночью в госпиталь отвез. Очнулась через 5 дней в реанимации- у меня, как оказалось камушек (сроду проблем с почками не было?!) в почке сместился и чегото-там заткнул. Короче- имела на 6.5 месяцев уросепсис, реанимацию, катетер в спине и дохаживала вся обвешаная трубками как киборг (я правда насобачилась их лейкопластырем к ноге под брюки клеить , но мне оочень не понравилось! А если бы вовремя заподозрила почки- может и не дошло бы до таких мук.
    нул. Короче- имела на 6.5 месяцев уросепсис, реанимацию, катетер в спине и дохаживала вся обвешаная трубками как киборг (я правда насобачилась их лейкопластырем к ноге под брюки клеить , но мне оочень не понравилось! А если бы вовремя заподозрила почки- может и не дошло бы до таких мук.

    #71753

    Ita
    Участник

    Я имела в виду, что беременность была 6.5 месяцев когда все случилось.
    есяцев когда все случилось.

    #71754

    Anas_Pet
    Участник

    А у меня тоже иногда поясница побаливает. Обычно после того, как напрягаюсь или нервничаю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.