9-ый роддом С-Пб

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юсик 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19729

    Юсик
    Участник

    Подскажите, кто рожал в девятке, каким образом заключается договор на платном отделении. Я приехала на отделение мать и дитя, мне сказали, что я сначала должна определиться с врачом-акушером а потом со мной будут разговаривать. Дали телефон трех врачей.
    я сначала должна определиться с врачом-акушером а потом со мной будут разговаривать. Дали телефон трех врачей.
    Я не знаю, что говорить при звонке этим врачам, о чем с ним договариваться и по каким критериям выбирать… Я же не могу позвонить одному, а потом сказать ему, «подождите, я теперь другому врачу позвоню, может мне его голос больше понравится…» Как выбирать???
    Везде читаю, что сначала заключается договор, а потом выбирается врач. Здесь всё в обратном порядке. В общем я не знаю, что делать дальше. Помогите, плиз…

    #71683

    Ирина З…
    Участник

    Самый простой выход в данной ситуации — попросить направление и лечь туда в патологию, дня 3 хватит чтобы определиться с врачом, а потом напишите отказ от госпитализации и поедете домой smile
    В конце концов, этот договор можно будет заключить и потом, когда зарожаете уже

    #71684

    Юсик
    Участник

    Спасибо, совет не плохой, но к сожалению на сохранение они берут только после 25 недели, а у меня только 17-ая, а с рачом мне сказали определится до апреля. Там в очередь на роды уже с 12-ой недели записываются, если я не успею, то еня возьмут оать в этот роддомsad((
    ля. Там в очередь на роды уже с 12-ой недели записываются, если я не успею, то еня возьмут оать в этот роддомsad((

    #71685

    Ирина З…
    Участник

    Что значит не возьмут!!! Это чтоли крутой ночной клуб, куда вход только для избранных??? Это все-таки учреждение здравоохранения. Правда, когда внутри будешь, сразу все на свои места встанет. А куда же у вас с угрозой кладут? Мне кажется, ходи спокойно до поры до времени, а потом на сохранение смело ложись и там уже договоришься с тем врачом, который тебе понравится.

    #71686

    Ирина З…
    Участник

    Сам принцип роддома не позволяет все так четко расписать smile

    #71687

    Юсик
    Участник

    К сожалению у нас не так. Этот роддом хорошо котируется и попасть туда на платное отделение очень сложно… У меня знакомая приехала туда на 23 неделе и ей сказали «извините, но вы уже опоздали, у нас уже давно запись на лето идет…»

    #71688

    Ирина З…
    Участник

    Тогда поговори со своим врачом в консультации, где наблюдаешься, попроси совета, рекомендации. Врачи все равно все эти вопросы отслеживают: кто и в чем специализируется — может, совет будет как раз самый нужный smile

    #71689

    Юсик
    Участник

    Ой, и правдаsmile)) мне это даже в голову не пришло. Спасибки за совет!!!:yahoo:

    #71690

    Ирина З…
    Участник

    Ну вот и здорово!!!!!!!!! :ura:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.