SOS! Бросает грудь!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19745

    Тигряша
    Участник

    Крохе всего 5.5, потихоньку стала вводить прикотм. А этот жопик бросает ргудь. sad Не знаю что делать.Грудь расперает, все болит, молока много, а он…. ВРЕДИНА!!! Неужели бросать кормить, а что же делать с молоком(грудью:hmmsmile?

    #71086

    Киви
    Участник

    В чем выражается «бросание»? По ночам сосет?

    #71087

    Тигряша
    Участник

    Ночью пару раз чмокнет и спать, а то и вовсе водичкой обходитьсяsad. Не пойму из-за чего?

    #71088

    Ирина З…
    Участник

    Сцеживайся, постарайся сохранить лактацию. У меня в 5 месяцев бросила, я как могла тянула. Лежит с титей во рту и балуется. Если хочет кушать из бутылки — сцеживай туда молоко свое.

    #71089

    Киви
    Участник

    почаще предлагайте грудь, прекратите прикорм (вообще рановато начали..) Воду убрать. Только грудь

    #71090

    Тигряша
    Участник

    [QUOTE=Киви;10740]почаще предлагайте грудь, прекратите прикорм (вообще рановато начали..) Воду убрать. Только грудь[/QUOTE]

    Плачет… головой крутит. У него уже 2 зуба, так он, если насильно его пытаюсь накормить, — КУСАЕТСЯ!!!sad

    #71091

    Киви
    Участник

    может зубы режутся и болят? Если кусается, спускайте с рук и говорите спокойно что маме больно и кустаься нельзя. Минут через 5 снова берите.

    #71092

    Натася
    Участник

    [quote=Тигряша;10732]Крохе всего 5.5, потихоньку стала вводить прикотм. А этот жопик бросает ргудь. sad Не знаю что делать.Грудь расперает, все болит, молока много, а он…. ВРЕДИНА!!! Неужели бросать кормить, а что же делать с молоком(грудью:hmmsmile?[/quote]
    Тигряша, прикорм рановато. Вы уверены что ребенка ничего не беспокоит? Чаще давайте грудь, отмените прикорм, воду не давайте, а если и даете жидкое, то из ложки. Тут только ваша настойчивость может помочь, если хотите продолжать кормить ребенка — настаивайте на своем. У меня был такой период, пришлось немного помучаться, зато сейчас все наладилось.
    Удачи вам!!!

    #71093

    Ольга*
    Участник

    Согласна на все 100.. была та же история трижды бросал грудь.. самое главное терпение! никаких прикормов и бутылочек! только если что даете, то с ложечки.. мы боролись просто.. захочет кушать-возьмет грудь как миленький!! предлагала через каждых 30 минут.. потом видимо чувство голода возобладало над ним и все.. до года сосал.. а если распирает чуть сцедите.. главное не уступать дитю.. как только дадите бутылочку-дитеша поимет, что из нее то сосать легче чем сисю и все.. они это быстро соображают.. только вот взрослые недооценивают возможности своего малыша.. удачи!

    #71094

    Тигряша
    Участник

    Спасибо, Будем старатьсяsmile

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.