Роддом №10

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Titanka79 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19726

    Titanka79
    Участник

    Подскажите а кто нить ведет беременность в этом роддоме? каких врачей можете посоветовать, я первого рожала там же,но моя врач которая вела там беременность теперь только роды принимает и теперь я не знаю какого врача выбрать,может кто может подсказать? Спасибо всем заранее!

    #70612

    Ёk problem
    Участник

    Алимирзаева хороший врач. Принимала моего племянника и обоих моих малышей. По-моему, она и ведением беременности занимается

    #70613

    Deidre
    Участник

    [quote=Ёk problem;10916]Алимирзаева хороший врач. Принимала моего племянника и обоих моих малышей. По-моему, она и ведением беременности занимается[/quote]
    Да-да! Я у нее в первую беременность наблюдалась! Наблюдалась бы и сейчас, но она теперь не принимает в том мед. центре. Очень спокойная и хорошая врач. Лишнего особо не назначает. Может, можно наблюдаться у нее непосредственно в роддоме?

    #70614

    Ёk problem
    Участник

    По-моему, как раз в роддоме и можно, у них там есть ЖК

    #70615

    Мара
    Участник

    Если имеется ввиду роддом № 10 в Москве, то я там сейчас ведусь. Очень мне нравится и скрининг есть и УЗИ нормальное и мпециалисты там хорошие.

    #70616

    Алена1981
    Участник

    Я тоже встала на учет в эту ЖК, врач Пумырзина Валентина Петровна, очень давольна ей.

    #70617

    Мамзель
    Участник

    Березуева Валентина Павловна — неплохая тетка, старой закалки. РОжала у нее, не уверена, что сейчас она ведет ЖК, но возможно. Рекомендую.

    #70618

    Девчушка
    Участник

    Я сейчас наблюдаюсь у Кавериной Татьяны Владимировны. Она принимает на втором этаже в 8 кабинете. Очень хорошая врачиха и медсестра у нее хорошая Галина.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.