Нейродермит

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маслаков Александр 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19918

    Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня с 3х лет начался диатез, потом наши врачи начали колоть мне антибиотики, и из-за этого я получил себе бронхиальную асму и нейродермит. Помогите пожалуйста

    #68604

    Софочка
    Участник

    вообще у меня тоже с детства диатез.потом перешел в дерматит,потом уж и в нейродермит.но с возрастом проблемы стали уходить.не скажу ,что совсем избавилась от болезни,но страдаю меньше.в детстве было ужас что.страшно вспоминать.сейчас мне 22.в первую очередь слежу за тем,что ем.все равно есть определенные продукты,которые вызывают сильную аллергию.потом мне рекомендовали крем-ЭЛОКОМ.маленький такой тюбик,10гр всего.есть мазь с таким названием.но я всегда покупаю крем.обладает подсушивающим свойством.и намазывать надо не килограмм,а чуть-чуть.можно попробовать его.стоит рублей 350,может чуть больше.но мне всегда помогает.заживляет даже глубокие трещиныsmileпро него в инете тоже есть инфаsmile

    #68605

    Полосатый Кать
    Участник

    А к гомеопатам обращаться не пробовали?

    #68606

    Ольга-Х
    Участник

    Здравствуйте! Для меня и моей семьи тема аллергии тоже очень актуальна, стараюсь как можно больше найти информации в Инете. Недавно наткнулась на сайт медицинского центра Медстайл-сервис. Там очень подробная и грамотная информация по различным аллергическим заболеваниям, а также о новом эффективном методе их лечения — аутолимфоцитотерапии. Подробно можно посмотреть здесь [URL]http://medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pagein=r1&pagin2=alimph[/URL]

    #68607

    Ольга-Х
    Участник

    [quote=Ольга-Х;72452]Здравствуйте! Для меня и моей семьи тема аллергии тоже очень актуальна, стараюсь как можно больше найти информации в Инете. Недавно наткнулась на сайт медицинского центра Медстайл эффект. Там очень подробная и грамотная информация по различным аллергическим заболеваниям, а также о новом эффективном методе их лечения — аутолимфоцитотерапии. Подробно можно посмотреть здесь [URL]http://medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pagein=r1&pagin2=alimph[/URL][/quote]
    Извиняюсь, неточно указала название центра — МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

    #68608

    Lucky
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Кто бы что ни говорил про порчу зубов и костей от недостатка кальция в организме беременной и кормящей женщины, лично я всеми руками и ногами против. Основываясь на своей личной практике. Пока была беременна и 2 года кормила грудью уж и забыла про нейродермит и аллергию, которые мучали меня до того всю жизнь. Не было вообще ничего и даже намеков. Как я была счастлива![/SIZE][/FONT]
    [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Через 3 месяца после того, как закончила кормить грудью ребенка, начался какой-то кошмар. Стало еще хуже, чем было. Может кто-то возразит, и скажет что диета сменилась, но нет — диета как и была. Так что, советую всем беременеть и рожать для поддержания собственного здоровья… Можете прочитать мое мнение об этом, и не только об этом на моей странице [URL=»http://www.maminasamara.ru/»]Мамина Самара[/URL].[/FONT][/SIZE]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]К тому же во время беременности и кожа лучше, и морщины разглаживаются, а какими шикарными становятся волосы!..[/SIZE][/FONT]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.